Стиральные машины LG: актуальные модели

Стиральные машины LG: актуальные модели

Стиральная машина LG – это надежный помощник в уходе за вещами. Большинство моделей поддерживают удаленное управление смартфоном, умеют определять тип ткани и проводить самодиагностику. Чтобы познакомить вас ближе с возможностями стиральных машинок от компании LG, интернет-магазин «Стилус» подготовил подборку самых актуальных моделей.

LG F1096SDS3 – умеет определять степень загрязнения одежды и тип ткани

Модель имеет элегантный дизайн, выполнена в белом цвете с серебристым люком. Производитель утверждает, что она может устанавливаться в небольших по площади ванных комнатах или кухнях: глубина составляет 41 см. LG F1096SDS3 рассчитана на стирку до 4 кг белья, загрузка вещей происходит через фронтальный люк диаметром 30 см.

Максимальная скорость отжима — 1 000 оборотов в минуту. Есть шесть способов вращения барабана 6 Motion, чтобы очистить вещи из разных типов ткани с разной степенью загрязнения.

LG F0J5QN3W – поддерживает управление через смартфон

Отдельностоящая модель с фронтальной загрузкой, которая за один цикл стирает до 7 кг белья. В этой машинке также используется долговечный и экономичный инверторный двигатель с прямым приводом и технология 6 Motion DIRECT DRIVE.

Стоит отметить функцию Tag On, которая позволяет использовать 20 новых программ при синхронизации машинки со смартфоном. Прибавьте еще 14 базовых программ и получите 34. Также вLG F0J5QN3Wесть функция Smart Diagnosis, с помощью которой машинка самостоятельно выявляет разные неполадки.

Стиральные машины LG: актуальные модели

LG FH0J3NDN0 – узкая машинка для маленькой квартиры

Узкая отдельностоящая стиральная машина с фронтальным типом загрузки. Установка в квартире модели с узким корпусом не требует много места. Даже если у вас маленькая ванная комната, машинка все равно поместится. Вмещает до 6 кг белья, есть функция отсрочки старта и технология SmartDiagnosis для самодиагностики неполадок. Машинка отличается простотой управления, а всю информацию о выбранном режиме можно посмотреть на LED-экране.

Купить свою идеальную стиральную машину LG вы можете на сайте интернет-магазина «Стилус» по выгодной цене.

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.