Открытый мир от Sega завораживает: «Sonic Frontiers» снова стал мега-популярным

Поклонники получают атмосферу Breath of the Wild от игры Sonic с открытым миром от Sega Ігор Кучма Редактор новин

Открытый мир от Sega завораживает: "Sonic Frontiers" снова стал мега-популярным

Sonic

Недавно Sega поделилась кратким обзором Sonic Frontiers, следующей части франшизы Sonic the Hedgehog, которая выйдет на всех основных игровых платформах в конце этого года. Это открытый мир и очень зеленый, так что вы знаете, что это значит: люди не могли не сравнивать с The Legend of Zelda: Breath of the Wild в социальных сетях.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Соответствующий пост разместили на портале «kotaku»

Впервые Sonic Frontiers была представлена ​​на прошлогодней церемонии вручения наград Keighley Awards с впечатляющим кинематографическим роликом, демонстрирующим великолепное окружение с пятнами руин. Sega прямо описала игру как первый «игровой опыт Соника, вдохновленный открытой зоной» в то время, но сегодняшние кадры геймплея, похоже, действительно заставили поклонников почувствовать аспект открытого мира.

Как это часто бывает с играми с открытым миром в наши дни, большая часть дискуссий вокруг Sonic Frontiers онлайн была связана с ее поверхностным сходством с Breath of the Wild 2017 года, настолько, что игра Zelda снова стала популярной в Твиттере.

Популярные статьи сейчас Сборная Украины победила Шотландию в отборе на Чемпионат Мира-2022: для Ярмоленко и Зинченко остался финал Алексей Арестович рассказал о смертельной болезни путина: правда или информационная кампания? Кузьма Скрябин перед смертью признался, кто виноват в сдаче Крыма — Тимошенко, Турчинов и Яценюк говорят одно и то же Россияне хотели обидеть украинцев, но помогли ВСУ нанести прицельный удар Показать еще

«Ребята, этот новый мод Breath of the Wild чертовски сумасшедший», — говорится в одном особенно популярном твите, а другой в шутку называет Sonic Frontiers «Sonic: Breath of the Wild». Третий просто объединяет серию отсылок заглавными буквами к Zelda, Elden Ring и даже к Death Standing.

Управляющий редактор Kotaku Кэролин Пети полностью согласен с этим последним сравнением, для протокола.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.