Пальчевский предрек миллионам украинцев печальную участь уже в ближайшее время — «Закончим на клубнике в Финляндии»

Пальчевский заявил о времени взросления и напугал жизнью на коленях

Пальчевский предрек миллионам украинцев печальную участь уже в ближайшее время - "Закончим на клубнике в Финляндии"

Андрей Пальчевский, скриншот: YouTube

Известный украинский бизнесмен, журналист, политический обозреватель и кандидат на место мэра Киева Андрей Пальчевский высказал свое мнение о развитии Украины и что для этого нужно делать. Об этом он рассказал в эфире программы Прайм телеканала 112 Украина.

«Для того, чтобы догнать Польшу нам нужно 50 лет. Для этого нам нужно унять, утихомирить нашу элиту. Ни один президент не поднял руку ни на одну голову. Никого не посадили в тюрьму. И безнаказанность украинского олигархата достигла такого предела, что страна пала на колени от нищеты. Потому что приходят все Ющенко подобные», — говорит Пальчевский.

Он отмечает, что на фоне того, что происходит сейчас, и Порошенко уже не кажется таким страшным.

«Все ожидали, что его, Петю, посадят в тюрьму. Цепь событий пора прерывать. Ангелом смерти страны был Андрей Богдан. Когда я увидел его рядом с президентом, у меня подкосились руки ноги. Я понял, конец – и не ошибся», — говорит Пальчевский.

Эксперт считает, что осенью в украинской политике появятся сильные игроки, а вместе с тем начнется сопротивление внутри партии Зеленского.

Популярные статьи сейчас Даша из "Холостяка" поделилась пикантным секретом красоты – "Очень много вопросов" В Киеве девочка с печальными глазами искала маму, — "Ушла утром, и не вернулась…" В АТБ женщине продали воздух по цене рыбы – "С пол килограмма осталось 130 грамм" Собака угасала от тяжелой болезни, но у ветеринара не поднялась рука усыпить животное — теперь они лучшие друзья Показать еще

Пальчевский считает, что с олигархами нужно говорить с позиции силы, нужно их собирать, а рядом садить прокурора, который просто бы наблюдал за ними, как кот за мышами.

«Президент – это не просто любимец народа, слуга народа, это тяжеловесный элемент. Правильно ли делать президента премьером? Как в Америке, когда президент руководит правительством или у нас президент будет гонять Шмыгалей. Хорошее слово – гонять Шмыгалей, войдет в учебники. Наступило время взросления, детство кончилось, иначе мы закончим на коленях где-нибудь на клубнике в Финляндии», — говорит Пальчевский.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал Знай. ua, Пальчевский объяснил, почему все так плохо.

Также Знай. ua писал, что Пальчевский заговорил о смелых планах в политике.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.