Пенсионерка не выдержала карантина в Николаеве и вышла в окно

Родственники не пускали пожилую женщину на улицу из-за карантина

Пенсионерка не выдержала карантина в Николаеве и вышла в окно

многоэтажка, фото novosti-n.org

В Николаеве в понедельник, 11 мая, произошла ужасная трагедия. Прохожие заметили под окнами многоэтажки 86-летнюю пенсионерку, которая ранее выпрыгнула с окна.

Местные СМИ сообщают, что инцидент произошел в доме по улице Генерала Карпенко, 42.

По словам соседей, пожилую женщину родственники не пускали на улицу из-за карантина в городе, так как она находилась в группе риска подверженных коронавирусу Covid-19.

Пенсионерка не выдержала карантина в Николаеве и вышла в окно

пенсионерка выпрыгнула из окна, фото novosti-n.org

Популярные статьи сейчас Новые штрафы после карантина — за что будут наказывать гривной В Киеве десять трупов нашли прямо посреди улицы, украинцы онемели от невиданной жестокости Украинка родила дочь в 70, за судьбой семьи следит вся Украина — "ведет себя очень странно" Лукашенко назвал единственный способ прекратить войну на Донбассе – "Чтобы не началась резня…" Показать еще

Родственники пошли в магазин, а когда они вернулись, не обнаружили в квартире пенсионерку. Затем выяснилось, что она на выбросилась с балкона. Медики «скорой помощи» не смогли помочь женщине – она скончалась на месте.

Соседи говорят, что пенсионерка имела проблемы с памятью. На место прибыли сотрудники полиции для установления обстоятельств происшествия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал портал Знай.ua, харьковчанин решился на роковой шаг с окна, не выдержав карантина.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.