Подъем в 5 утра: полезная привычка или лютое извращение? Преимущества для «жаворонков»

Оказывается, ранние подъемы могут сделать вас более успешным

Подъем в 5 утра: полезная привычка или лютое извращение? Преимущества для "жаворонков"

Ранний подъем — залог успеха (скриншот из видео)

“Неужели можно вставать в 5 утра?”, задаются вопросом многие жители нашей страны. Оказывается, не только можно, это еще и полезно! В нашей стране даже существует так называемый “Клуб 5 утра”, который объединяет людей, которые любят рано вставать. Однако в чем же преимущества такого раннего подъема? Стоит ли пробовать, и что это изменит?

Подъем в 5 утра: полезная привычка или лютое извращение? Преимущества для "жаворонков"

Ранний подъем, фото из открытых источников

Специалисты считают, что ранний подъем действительно может помочь многим людям. Согласно исследованию, которое провел институт Гейдельберга, люди, которые предпочитают просыпаться рано, более продуктивны в течение всего дня. Кроме того, в отчете говорится о том, что люди, которые просыпаются рано, более активны, в сравнении с людьми, которые любят поспать.

Многие известные бизнесмены выбирают для себя подъем в 5 утра. Например, такими “ранними пташками” являются Кевин О’Лири, Тим Кук, Джек Дорси. Пока их конкуренты еще отдыхают, эти люди уже работают и реализовывают свои идеи. Безусловно, необязательно всем просыпаться в 5 утра, однако попробовать такой способ биохакинга в качестве челленджа стоит.

Популярные статьи сейчас На кухне днепрянки обнаружили необычного "квартиранта" – напуган и весь в перьях Рынок органов имени Зеленского, коварная атака Венгрии, рестарт "Укрзализныци" и "отмена" ВНО — главное за ночь Судья "Танцев со звездами" избил жену и адвоката из-за раздела имущества: все трое в больнице Под Киевом озверевшая толпа забила до смерти парня, родители требуют суда: "Погиб за справедливость" Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал портал Знай.ua, психолог поделилась советами, которые помогут не сойти с ума на карантине.

Ранее Знай.ua писал, почему ночью в голову лезет всякий бред — ученые смогли объяснить странные мысли перед сном.

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.