Пресс-секретарь Зеленского Мендель срочно обратилась к украинцам из-за лжи: «Больше шансов не проиграть»

Юлия Мендель призвала проверять информацию и распространять надежные факты

Пресс-секретарь Зеленского Мендель срочно обратилась к украинцам из-за лжи: "Больше шансов не проиграть"

Юлия Мендель, фото: instagram.com/iuliia_mendel

Пресс-секретарь президента Владимира Зеленского Юлия Мендель призвала украинцев проверять информацию, прежде чем распространять ее, поскольку данные могут оказаться недостоверными. Об этом Мендель написала на своей странице в социальной сети «Инстаграм».

Читайте Знай в Google News!

«Только в двух отраслях клиентов называют пользователями (юзерами): незаконные наркотики и программное обеспечение» Эдвард Тафт, профессор Йельского университета.»,- процитировала профессора Юлия Мендель.

Пресс-секретарь Зеленского Мендель срочно обратилась к украинцам из-за лжи: "Больше шансов не проиграть"

Юлия Мендель, фото: instagram.com/iuliia_mendel

Юлия Мендель призвала проверять информацию и распространять надежные факты. Прессекретарша президента уверена, что таким образом, контролируя свои соцсети, украинцы смогут выиграть битву с дезинформацией.

Популярные статьи сейчас Звезда "Лисапетного батальона" поведала о борьбе с онкологией: "Нет никакой надежды" Ведущий "Орла и решки" Коля Серьга назвал самую ненавистную партнершу в шоу Тренер "Зважених та щасливих" Узелков показал самую упрямую и мотивированную ученицу: "Было 210 килограммов, стало 163" Кернеса экстренно отправили в немецкую клинику к отравленному Навальному — ждет сложная операция Показать еще

«Фейк в Твиттере распространяют в шесть раз больше, чем правду. Уверена и без цифр, что и в других социальных сетях правда проигрывает так же серьезно. Правда в том, что правда скучная. Фейк порождает эмоции, возбуждает активность мозга, порождает вызов. Эта битва с дезинформацией проигрывается во всем мире. И чем больше в этой борьбе воинов за правду, тем больше шансов не проиграть. Проверяй информацию, распространяй надежные факты, отвечай за собственные соцсети. Это поможет каждому из нас, твоей семье и всему украинскому обществу.»,- написала Мендель. Юлия Мендель

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал «Знай.uа», Зеленский вспомнил старые лозунги о «посадках весной», украинцы скептически усмехнулись: «Текст из » Рассмеши комика»? Вова, зачем…»

Также «Знай.uа» писал, что мошенники опустошают счета украинцев с помощью мобильных приложений: как вернуть деньги

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.