Российская власть начала постепенно разваливаться, пока диктатор играет в великого «завоевателя»: «путин будет воевать, пока жив»

Власть россии уже начала разваливаться, и эксперт рассказал о начале новых процессов Артем Богомаз Редактор новин

Российская власть начала постепенно разваливаться, пока диктатор играет в великого "завоевателя": "путин будет воевать, пока жив"

Президент РФ Владимир Путин

Известный российский оппозиционер и журналист Игорь Яковенко рассказал о том, что уже сегодня нам всем показывает на начало процессов распада россии. Давно все началось.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Об этом он сообщил в своем новом интервью для 24 канала.

Вот, к примеру, не так давно мэр Москвы Сергей Собянин заявил о том, что в столице мобилизация уже была завершена, но, при этом в Кремле отрицают это. Это уже первые знаки развала верховной власти.

«Это еще одно свидетельство начала развала верховной власти в России. Потому что первый сигнал подал Кадыров, который сказал, что Чечня все сделала и мобилизации там больше не будет», — говорит Игорь Яковенко.

Российская власть начала постепенно разваливаться, пока диктатор играет в великого "завоевателя": "путин будет воевать, пока жив"

путин, фото: свободный источник

Популярные статьи сейчас Как согреться зимой без отопления: 5 лучших способов Еще одна страна может решиться на поставки оружия путину Украинцы стали получать двойные объемы газа в квитанциях, в "Нафтогазе" объяснились: "Начисляем сумму" Работающие пенсионеры могут потерять пенсию: в ПФУ рассказали, кто рискует Показать еще

Кроме того, путину совершенно нельзя верить, и россиянам давно это стоит понять. Особенно, что касается мобилизации.

«До этого Путин сказал, что мобилизация завершается в конце текущего месяца, и после этого никакой второй волны мобилизации не будет. Ну Путин многое говорил!», — подчеркнул оппозиционер.

Кроме того, ранее кровавый диктатор уверял, что никаких обстрелов Украины не будет, но, они продолжаются, и последние недели только усилились. Уничтожение украинской инфраструктуры и городов идет полным ходом, и в Кремле даже не скрывают свои террористические планы.

Российская власть начала постепенно разваливаться, пока диктатор играет в великого "завоевателя": "путин будет воевать, пока жив"

Мобилизация в рф. Фото: скрин youtube

Они утверждают, что это все месть за Крымский мост, но, все мы понимает, что это лишь оправдание его преступлением.

После такого ни о каком дипломатическом диалоге и речи не может идти, пока у власти диктатор. Он продолжает искать новую порцию пушечного мяса, несмотря на колоссальные потери.

«И будет набрана новая. То есть Путин будет воевать, пока он будет жив. У меня в этом особых сомнений нет», — говорит далее мужчина.

Ранее сообщалось, что оккупанты стягивают на фронт музейные экспонаты: скоро пойдут в ход палки и камни

Также, в россии подбирают замену Шойгу: кого продвигаетКадыров с Пригожиным

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.