Российские отморозки в школе травят из парня из Донецка, которому оторвало ноги
Дети россиян с юных лет показывают свое превосходство и фиксируют это на камеру Ольга Загорна Редактор новин

Буллинг школьника. Фото: кадр с видео
В пропагандистских пабликах распространяют видео, на котором несколько ребят издеваются над сверстником из Донецка, которому ампутировали обе ноги.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться
Ребята подходят с камерой к ребенку, у которого вместо ног два железных культа и начинают былить его. Они толкают ногами в протезы, и насмехаются.

Буллинг школьника. Фото: кадр с видео
О, это наш шоколадный заяц. У тебя настоящие ноги? Ты что потерял на войне во Вьетнаме? Может, ты наступил на растяжку и тебе оторвало обе ноги? Может, ты пасся на лужайке, и не заметил, как вместо травки начал грызть гранату? — издеваются подростки.
Парень пытается спокойно реагировать на выпады сверстников, сидит с телефоном, сжавшись и приготовившись к очередной порции издевательств. Он отшучивается, пытается подыграть извергам, соглашается обо всем, что говорят подростки, однако понятно, что ему не поздоровится.
Популярные статьи сейчас "Выписывают повестки даже пенсионерам": лучшие приколы про обыск у Игоря Коломойского, украинцы надрывают животы от смеха "Идет не туда": "Холостяк" Алекс Топольский вспомнил приставания другого парня Полиция пришла к извергам, которые публично надругались над девушками: наказание за мутные схемы и вечеринки не за горами Бывшая Миши Заливако Юля "Зайка" Бельченко рассказала о подставе на "Холостяке": "Я не украла, не убила…" Показать еще

Буллинг школьника. Фото: кадр с видео
О сострадании среди российских подростков говорить не приходится, пропаганда работает с самого рождения «создавая» бездушных беспринципных созданий, биомассу, которую можно спокойно забросить «умирать за путина» в любой уголок мира.
Как сообщал «Знай.ua» кадыровцы изнасиловали российскую журналистку в Мелитополе: еще и избили оператора, так что в телевизоре не покажут .
Также «Знай.ua» информировал, что Путин мог бы получить преимущество: Запад понял, почему надо ускорить помощь.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться