Тина Кароль похвасталась большими свершениями, украинцев пробрала гордость: «Низкий поклон»

Певица рассказала, какой вклад сделала для будущей победы в войне Владислав Писаренко Редактор новин

Тина Кароль похвасталась большими свершениями, украинцев пробрала гордость: "Низкий поклон"

Тина Кароль. Фото: скрин youtube

Известная украинская исполнительница Тина Кароль рассказала, как благодаря своим усилиям поддержала регионы, которые сильнее всего пострадали от войны. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети instagram.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Тина Кароль рассказала, что ее фонд совместно с другими организациями пожертвовал 500 генераторов для Украины. Она отметила, что устройства были переданы в регионы, которые сильнее всего пострадали от российских оккупантов. Звезда добавила, что сейчас каждый, несмотря на свой род деятельности, должен прилагать все силы для помощи стране.

Тина Кароль похвасталась большими свершениями, украинцев пробрала гордость: "Низкий поклон"

Тина Король. Фото: instagram.com/_fantina/

«Несмотря на свои профессии, несмотря на свои возможности делать больше, чем ты можешь – это задача каждого из нас. Всеми силами помочь нашему государству ради одной общей цели – победы над обстоятельствами, победы над врагом», — поделилась певица.

Популярные статьи сейчас Ноги в руки и на кассу: в Украине субсидии станут "живыми", что изменится с 1 февраля  Жена и дочь беглого олигарха Жеваго расслабляются в Париже на Неделе моды До 60-ти ждать не нужно: украинцам предложили выйти на заслуженный отдых в 54 года, что необходимо Алекс Топольский решил унизить Катю Лозовицкую и сообщить его правду про отношения после "Холостяка": "Мне не нужны…" Показать еще

Украинцы восхитились звездой и оставили много теплых слов, адресованных ей.

«Такая прекрасная», «Искренняя благодарность и низкий поклон за поддержку украинцев в страшный час», «Спасибо, наша патриотка Тина!», «Горжусь! Благодарю вас!», — написали в комментариях.

Тина Кароль похвасталась большими свершениями, украинцев пробрала гордость: "Низкий поклон"

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Тина Кароль ответила Кристине Соловий, раскритиковавшую ее музыку и похвалила Ани Лорак: «Все будет…»

Также наш портал информировал, Тина Кароль рассказала про своего идеального мужа, Пикалов из «Квартал 95» готов в ЗАГС: «Для ума нужно чуть накатить».

Кроме того, мы писали, Тина Кароль призналась, откуда у нее взялся лишний вес: «Вся проблема…»

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.