Тину Кароль атаковали просто посреди толпы: «Давай на ручке»

На видеозаписи можно увидеть, как к певице подходят дети и просят подписать тетради с известным злодеем Тори Путимцева Випусковий редактор вихідного дня

Тину Кароль атаковали просто посреди толпы: "Давай на ручке"

Тина Кароль, фото: Instagram

Тина Кароль дала автографы своим фанатам. Соответствующее видео появилось на официальной странице в социальной сети.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Тина Кароль — одна из наиболее популярных украинских певиц, которая даже представляла нашу страну на международном шоу Евровидение пятнадцать лет назад. На ее инстаграм подписано 1,8 миллиона человек, а на ТикТок-странице свыше 400 тысяч фолловеров, с которыми она делится различными подробностями личной и творческой жизни. Иногда она общается со своей аудиторией в Insta-stories. Также у певицы множество фан-аккаунтов.

Тину Кароль атаковали просто посреди толпы: "Давай на ручке"

Тина Кароль, фото с Instagram

На одном из них под названием pashtina_official показали, как украинская певица дает автограф поклонникам. В частности, на видеозаписи можно увидеть, как к певице подходят дети и просят подписать тетради с Гринчем.

Тину Кароль атаковали просто посреди толпы: "Давай на ручке"

Гринч, кадр из видео

Популярные статьи сейчас Умерла единственная дочь Элвиса Пресли и экс-жена Майкла Джексона Лиза Мария: еще во вторник радовалась жизни Такая может быть и у вас: в Украине монету продают за 45 тысяч Максим Галкин впервые рассказал, какой у него брак с Аллой Пугачевой: "Отношения сына и матери" Не бросайте пельмени в кипяток: как правильно готовить любимое блюдо Показать еще

«Это вам шоколадка, тут сзади письмо. И можете подписать?», — говорит одна из молодых девушек. Тина Кароль соглашается, отмечая что Гринч, который изображен на тетрадках девушек очень популярен.

«Давай на ручке», — говорит украинская певица, предлагая расписаться на руке девушки.

Ранее мы сообщали, что грустная Тина Кароль натянула «особенную» кофту из-за пустоты внутри: «Едва не плачет».

Также стало известно, что может отправляться на передовую? Тина Кароль призналась, что научилась стрелять: «Зачем? Просто так!».

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.