В партии Порошенко назвали плохим знаком назначение Кравчука в ТКГ

Депутат от «Европейской солидарности» Алексей Гончаренко назвал назначение экс-президента Украины Леонида Кравчука главой украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по Донбассу плохим знаком для Украины. Об этом 30 июля он написал в своем Telegram-канале
«Кравчук во главе нашей делегации в ТКГ в Минске — бесспорно плохой знак. Леонид Макарович, при всем уважении к нему как к первому президенту, за последнее время неоднократно подтвердил фразу о том, что из политики нужно вовремя уйти», — написал он.
Гончаренко отметил, что у Кравчука «есть связи с Виктором Медведчуком», а, следовательно, по его мнению, якобы и с Владимиром Путиным. Таким образом, считает Гончаренко, назначение Кравчука может означать «победу той группы, которая хочет достичь мира любой ценой». То есть за счет сдачи интересов Украины.
Источник: ukraina.ru