Венедиктова обвинила Порошенко в пиаре на производствах против него

Венедиктова обвинила Порошенко в пиаре на производствах против него

Фото: Liga.net Генпрокурор Ирина Венедиктова

Когда человек хочет о себе напомнить, и больше напомнить нечем, он бегает и кричат ​​о политических преследованиях, считает генпрокурор.

Генпрокурор Ирина Венедиктова считает, что бывшему президенту Петру Порошенко выгоден пиар из-за открытия против него ряда уголовных производств. Об этом в субботу, 12 сентября она заявила в интервью Савику Шустеру. 

«Последние несколько месяцев, и мне кажется, как только я пришла на должность генерального прокурора, дела открыты в отношении меня. Я где-то бегаю и кричу, что это влияние на генерального прокурора? Нет, я понимаю, что органы расследуют и они разберутся. А когда человек хочет о себе напомнить, и больше напомнить нечем, бегают и кричат ​​о политических преследованиях», — сказала Венедиктова. 

Отвечая на вопрос, нужен ли такой пиар Петру Порошенко, который проработал пять лет президентом, Венедиктова сказала: «Я думаю, что на сегодняшний день ему такой пиар нужен».

Ранее Генпрокурор Ирина Венедиктова записала видеообращение, объяснив завершение досудебных расследований по делам против пятого президента Украины Петра Порошенко.

Мальдивы и прокуроры. Развитие дел Порошенко

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.