«Уже начинает колбасить», — Пальчевский рассказал о «наркотической зависимости» Украины

Журналист раскритиковал правительство и зависимость страны от траншей МВФ

"Уже начинает колбасить", — Пальчевский рассказал о "наркотической зависимости" Украины

фото FacebookАндрей Пальчевский

Известный журналист Андрей Пальчевский в прямом эфире шоу “Большой вечер” на канале NewsOne раскритиковал действия президента Владимира Зеленского. Прежде всего, журналист высказал недовольство политикой сотрудничества с МВФ. Пальчевский считает, что Украина очень зависима от МВФ, однако их помощь кардинально ничего не изменит для страны.

"Уже начинает колбасить", — Пальчевский рассказал о "наркотической зависимости" Украины

Андрей Пальчевский, скриншот

По мнению Пальчевского, страна находится “в наркотической зависимости” от Международного валютного фонда, причем он заявил, что это не метаформа, и не фигура речи. Журналист заявил, что Украину уже начинает “колбасить” до следующего транша, хотя что такое 1 млрд долларов для страны? Пальчевский уверен, что можно было бы обойтись из без этого.

Кроме того, Пальчевский заявил, что разочарован кадровой политикой Зеленского “Мы не надеялись, что выдающийся актер и руководитель сможет чудом решить макроэкономичекие проблемы, но ожидали умных людей”, отметил журналист. Вместо этого, по словам Пальчевского, “понабирали дураков”.

Популярные статьи сейчас 17-летняя дочь Кравец из Квартала 95 похвасталась своими джунглями Беру кочан капусты, пару картофелин — и погнали! Простой рецепт капустной запеканки на сковороде Франковский рыбак выловил речное чудовище вместо окуня — зубы острые, хвост как у дракона В Днепре горе-мамаши разгромили сьемную квартиру — грязь, мусор и пьяный дурдом на глазах у детей Показать еще

"Уже начинает колбасить", — Пальчевский рассказал о "наркотической зависимости" Украины

Пальчевский

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Как сообщал Знай.ua, Николай Тищенко наложил кучу на детских площадках Киева: «Это только начало!».

Знай.ua писал, Пальчевский прокомментировал второй срок Зеленского.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.