УЗ запускает новый рейс Харьков — Одесса

Фото: PMG.ua УЗ запускает поезд Харьков — Одесса
Поезд будет курсировать в Одессу из Харькова по непарным числам. Отправка будет происходить в 7:39, а прибытие — в 10:39.
Укрзализныця с 29 июля запускает новый рейс Харьков — Одесса. Об этом сообщает пресс-служба УЗ.
Поезд будет курсировать в Одессу из Харькова по непарным числам. Отправка будет происходить в 7:39, а прибытие — в 10:39.
При этом из Одессы в Харьков поезд начнет ездить уже с 30 июля и только по парным числам. Отправка — в 15:42, а прибытие — в 17:40.
«Поезд будет проходить через Лозовую, Павлоград, Днепр, Запорожье, Марганец, Никополь, Кривой Рог, Кропивницкий и другие города, давая удобное железнодорожное сообщение нескольким регионам», — сказано в сообщении.
Продажа билетов откроется с 8 июля.
Напомним, УЗ продлила маршрут поезда Запорожье — Львов до Ужгорода.
Ранее Укрзализныця возобновила движение поездов на полтавском направлении. Поезда будут курсировать по своим обычным маршрутам. Однако прибывать на конечные станции будут с задержкой в несколько часов.
Читайте Korrespondent.net в Google News
Источник