Зеленский похвастался на всю Украину, как «похлебал» уникальной юшки – «Это высший пилотаж»
Президент похвастался, что любит есть
Зеленский, фото: Офис президента
Президент Украины Владимир Зеленский во время карантина, введенного коронавирусом, прогулялся по улицам Каменца-Подольского и, постреляв из лука, попробовал традиционную грибную юшку города.
Об этом сообщили на Facebook-странице ОП.
«Зеленский прогулялся по улицам Каменца-Подольского и принял участие в экскурсии по музею миниатюр под открытым небом «Замки Украины». Также он приобрел на память сувениры – магниты с изображением исторической части города», — говорится в сообщении.
Зеленский, фото: Офис президента
Кроме этого, Зеленский попробовал традиционную украинскую грибную юшку в Каменце-Подольском, назвав ее – «высшем пилотажем», а также посоветовал обязательно ее попробовать.
Популярные статьи сейчас Не та Хюррем — роль Роксоланы в "Великолепном веке" должна была сыграть жена красавца Озчивита На Львовщине китайский вирус унес жизнь легендарного медика — "Попрощался с детьми и сгорел за неделю" Украинцев пичкают опасным мясом — как увеличивают вес курицы, видео не для слабонервных Франковчанка приходит к женщинам после родов и делает то, на что "забивают" мужья Показать еще
Скриншот сообщения
В частности, за словами украинского лидера, хотя в Каменца-Подольского и старинная история, но молода душа!
«Столько искренности, подлинности и свободы в глазах местных жителей. Спасибо за гостеприимство! Недаром город – среди туристических жемчужин. И именно здесь обсудим с туроператорами развитие отрасли», – отметил Президент во время прогулки.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.
Как сообщал портал «Знай.uа», пока Ляшко разбирался, Кличко фоткал — Зеленский влез в историю, круче шаурму на заправке
Также Знай.uа писал, что Кабмин окружили возмущенные украинцы, готовы «ночевать» у Зеленского — что требуют протестующие