Зеленский просит украинцев во время вспышки коронавируса идти на выборы, пока школы закрывают, а ВУЗы на дистанционное обучение

Президент Украины Владимир Зеленский срочно обратился к украинцам

Зеленский просит украинцев во время вспышки коронавируса идти на выборы, пока школы закрывают, а ВУЗы на дистанционное обучение

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к украинцам на фоне выборов. Украинский лидер в своем видеообращении призвал украинцев прийти на выборы 25 октября. В Украине школы закрывают, вузы на отдаленное обучение, а Зеленский просит во время лютого вспышки коронавируса идти на выборы… Видео обращения опубликовал телдеграм-канал «Украина сейчас».

Читайте Знай в Google News!

Также президент анонсировал 5 важных вопросов, которые будут вписаны в бюллетень и на которые стоит ответить каждому украинцу.

Зеленский говорит, что его очень интересует то, что мы обсуждаем на улице, на кухне и в интернете. О чем спорим с друзьями, родителями и таксистами. О том, что раньше нас никогда не спрашивали — 5 вопросов, чтобы узнать мнение рядовых украинцев — не высоких политиков, не агентов других государств, а именно простых людей.

Популярные статьи сейчас "Бабье лето" в октябре: украинцев обнадежили прогнозом погоды, когда успеем погреться Парень сделал львовский мусор полезным и желанным: "Садовой, учись!" Курс валют на 12 октября: кризис, доллар, гривна — что делать украинцам с деньгами Украинка с 13-м размером “арбузов” охомутала актеров “Дизель Шоу”: “Очень смешно” Показать еще

«А что думаешь ты? Почему твой ответ важен? Потому что будет так, как решишь ты! Потому что Украина — это ты», — сказал Зеленский, продвигая лозунг «Слуги народа».

И призвал украинцев приходить на избирательные участки 25 октября, чтобы отдать свой голос. О карантинных ограничениях и сложной ситуации со вспышкой коронавируса гаран не обмолвился и словом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал «Знай.ua» в Киеве мужчина сжег машину из мести врачу, но что-то пошло не так

Знай.ua писал, правительство закрывает пенсионеров дома из-за новой волны «Так же, как и весной…»

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.