Анна Кошмал из «Сватов» пошла в лес и пожаловалась на пробелы в памяти: «Странный коктейль чувств»

Актриса отметила, что все вокруг напоминает иллюзию Владислав Писаренко Редактор новин

Анна Кошмал из "Сватов" пошла в лес и пожаловалась на пробелы в памяти: "Странный коктейль чувств"

Анна Кошмал. Фото: скрин youtube

Известная украинская актриса Анна Кошмал рассказала, что из-за войны даже не заметила трех месяцев, которые пролетели с начала российского вторжения. Этим она поделилась на своей странице в соцсети instagram.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Анна Кошмал рассказала, что вернулась домой из Львова, где была с начала российского вторжения. После возвращения у нее сложилось впечатление «пробелов» в памяти, ведь уезжая была зима, а в один момент наступило лето.

Анна Кошмал из "Сватов" пошла в лес и пожаловалась на пробелы в памяти: "Странный коктейль чувств"

Анна Кошмал. Фото: Instagram

«Приехала домой и замерла…Зима, утро 24 февраля, паника, пробел, 1 июня, лето, дома и вопрос «как эти три месяца могут быть реальностью?»… Дома я, кажется, наконец-то смогла расслабиться и даже чувствую себя в большей безопасности, чем во Львове, но будто покинули все силы, нужно время, чтобы оправиться», — поделилась актриса.

Популярные статьи сейчас Когда прекратятся ракетные удары по Украине? Эксперт предупредила путина и обрадовала Зеленского: "Неожиданно закончатся" Главное за 5 июня: беременность невесты Макацарии, тарифы на отопление, обстрел Киева с моря и угрозы для Аллы Пугачевой Тарас Стадницкий из " V. I. P. Тернополь" признался, к чему принудил его брат, чтобы "освежить" голову: "Вытащил меня…" София Стужук вляпалась по полной, выступая за мир, а не за Украину: "Я за то, чтобы россияне жили спокойно" Показать еще

Актриса отметила, что прогуливаясь Киевом, складывается впечатление, что ничего и не происходило. Однако она понимает, что это иллюзия и в стране продолжается война.

«Киев цветет, оживает и начинает вновь дышать полной грудью. Люди снова ходят на работу, дети играют на площадках, учатся он-лайн, снова куча домашних дел и когда встречаешься с друзьями, то вообще складывается иллюзия, что все как раньше. Но это не так. Война продолжается. Этот странный коктейль чувств сидит в груди и путает твои мысли», — добавила Кошмал.

Ранее информационный портал Знай писал, Иван Дорн позвал Нацполицию на победный концерт на Майдане: «Гордитесь собой».

Также наш портал сообщал, MamaRika оторвалась от сына и стиснула в объятиях маленьких переселенцев, чтобы подарить им немного тепла.

Кроме того, наш портал писал, Катя Осадчая расширила возможности по поиску пропавших украинцев: «Чтобы объединить все семьи, которые потеряли связь».

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.