Анна Тринчер рассказала, как ее отдых с бойфрендом чуть не завершился «мордобоем»

Известная певица Тринчер возмутилась украинкой, которая хотела надавать по «морде» ее бойфренду Юлія Опришко Редактор новин

Анна Тринчер рассказала, как ее отдых с бойфрендом чуть не завершился "мордобоем"

Анна Тринчер, скриншот: Youtube

Актриса сериала «Школа» и певица Анна Тринчер постоянно общается со своими поклонниками. Она каждый день рассказывает подробности своей личной и творческой жизни. На аккаунт девушки подписаны 1,8 млн поклонников

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Анна Тринчер рассказала, как ее отдых с бойфрендом чуть не завершился "мордобоем"

Анна Тринчер. Фото: скрин видео

После того, как певица занялась своим здоровьем, потому что, как оказалось, ее проблемы с лишним весом связаны с эндокринной системой, она решила немного отдохнуть на Западе Украины.

Однако отдых проходил не так, как хотелось. Она уехала вместе с бойфрендом и друзьями в одну из гостиниц. Там был бассейн, и компания начала громко разговаривать. Как оказалось рядом отдыхала женщина со спавшим маленьким ребенком.

Как оказалось громкий разговор компании мешал сну маленького ребенка. Женщина подошла к компании и, как показалось компании, разговаривала в грубой форме. Бойфренд певицы Александр Волошин не очень вежливо ей ответил. Между ними разгорелась ссора. Затем мужчина вступился в женщину, однако Волошин ответил, что ему нагрубили. Неожиданно выступила женщина с угрозами надавать «по морде».

Популярные статьи сейчас Главное за ночь, 24 июля: свадьба Иракли Макацарии, высокие зарплаты украинцев, двойник путина и драка Зеленского с Кошевым Александр Эллерт смог воссоединиться с Ксенией Мишиной, холостячка выдала правду: "Просто были вместе" Первый "Холостяк" Макс Чмерковский скоро снова станет папой, врачи помогли Пите: "Браки распадаются, это путь для нас" Даша Астафьева вынуждена срочно "переехать" из-за предательницы Тодоренко: "Йо*ана рыгина" Показать еще

Все это возмутило как певицу, так и ее бойфренда. Вместо того чтобы вежливо объяснить ситуацию, женщина начала скандалить.

Анна Тринчер рассказала, как ее отдых с бойфрендом чуть не завершился "мордобоем"

Анна Трінчер, скриншот: Instagram Stories

К слову, Анна Тринчер удовлетворила Михаила Поплавского невероятными умениями, тот не сдержал похвалы: «Талант от молока матери» .

Раньше мы писали, что Анна Тринчер поделились с поклонниками не очень хорошим известием, она так этого ждала: «И именно в тот день»

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.