Маша Кондратенко из сериала «Школа» записала новую комическую песню, чтобы поддержать украинских защитников

В новой шутливой песне «Ванька-Встанька» автор и исполнительница дала совет оккупантам Юлія Опришко Редактор новин

Маша Кондратенко из сериала "Школа" записала новую комическую песню, чтобы поддержать украинских защитников

Маша Кондратенко. Фото: скрин видео

Молодая певица, звезда сериала «Школа» и финалистка проекта «Голос» Маша Кондратенко постоянно на связи с поклонниками социальных сетей. В них она делится подробностями своей личной и творческой жизни. Ее страница в instagram насчитывает 188 тысяч подписчиков

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Маша Кондратенко из сериала "Школа" записала новую комическую песню, чтобы поддержать украинских защитников

Маша Кондратенко. Фото: скрин видео

Недавно она представила новую песню, которую она сама написала и исполнила. Она называется «Ванька-Встанька». Новая работа уже успела набрать 450 000 просмотров в сети youtube.

«ВАНЬКА-УСТАНЬКА» — комическая песня с привкусом сатиры и сарказма, которая была написана мной для поднятия боевого духа наших солдат и украинцев», — прокомментировала свою работу певица.

Кроме песни, в клипе певица представила зажигательные танцы. В съемках также принял участие известный блоггер TikTok Олег Машуковский.

Популярные статьи сейчас Настя Оруджова из "Женского квартала" попыталась устроить личную жизнь во время войны: "Пригласила на свидание Арестовича" Иракли Макацария больше не холостяк: как прошла свадьба грузинского красавчика — венчание, танго и невеста в коротком платье Путин будет в ярости: Израиль вмешался в планы бешеного деда Даша Астафьева вынуждена срочно "переехать" из-за предательницы Тодоренко: "Йо*ана рыгина" Показать еще

«Каждый из нас борется на своем фронте, мой фронт — музыкальный, и на нем я буду стоять за родную страну до конца: буду поднимать дух, буду переживать боль, радоваться успехам и плакать в унисон со всем народом, но все это — с бесконечной верой в нашу победу», — написала под видео Кондратенко.

Ранее мы писали, что участница «Голоса страны» Маша Кондратенко поразила до глубины души .

К слову, Каменских и Кароль рыдали, иностранец взорвал зал на «Голосе страны» – видео .

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.