Блогер ударами изуродовал лицо девушки в прямом эфире: «Месиво из железа и кусков кожи»
Модель собирается подать в суд на обидчика

скриншот с видео
Белорусский блогер Андрей Бурим, более известный под псевдонимом Mellstroy, избил российскую модель Алену Ефремову во время одного из своих стримов.
Читайте Знай в Google News!
Бурим записывал стрим на вечеринке, где грубо общался с девушками, обсуждая их внешность и поведение. Одной из его собеседниц стала Алена Ефремова.
«Язык весь покоцанный, желтый! Да ты чем-то болеешь! У тебя над бровью какой-то волдырь гнойный вырос. У тебя на лице написан целый лист венерических болезней», — сказал блогер в разговоре с девушкой.
Популярные статьи сейчас Тина Кароль после горячей фотосессии без трусиков получила бурю критики: "Обычная жидовская…" Под Львовом трое мужчин совершили зверское убийство – ружья в руках и трупы в багажнике Ани Лорак сделала это и купается в лучах счастья, Каменских не сдержала слов: "Страдаем…" Андрей Данилко встречается с собственной "мамой", фанаты в ауте: "Ходок по бабушкам" Показать еще

Алена Ефремова, фото с Instagram
В ответ модель назвала блогера шизофреником. После этого Ефремов взял девушку за горло, а потом несколько раз ударил ее головой об стол.
«Мелстрой избил меня вчера ночью и прилюдно унизил в своем стриме. Все, кто может помочь с организацией судебного процесса и обладающие ценной информацией по этому поводу — пожалуйста, дайте связь через Директ с пометкой «суд/адвокат». Я в ужасе от этой ситуации. Просто хочу, чтобы он получил за это наказание и такого не повторялось ни с одним человеком. В моем рту кровавое месиво из железа, крови и кусков Кожи. Нахожусь в состоянии аффекта, конечности трясет, голова раскалывается при любом повороте/движении», — написала модель в своем Instagram.
Также Алена опубликовала в соцсети отрывок с того самого стрима, на котором стала жертвой блогера, а также фото с окровавленным лицом.

скриншот
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Как сообщал портал Знай.ua, женщину жестоко избивал муж с отчимом, вызывала копов 4 раза: «Полиция никак не реагирует».