Бывшая Харламова залезла звезде Comedy Club в кошелек — Асмус не знает, что теряет: «Жирует…»

Бывший продюсер Харламова заявила, что он регулярно срывал съемки, везде опаздывал и любил поворчать

Бывшая Харламова залезла звезде Comedy Club в кошелек — Асмус не знает, что теряет: "Жирует..."

Гарик Харламов, скриншот: YouTube

Женщина под именем Олеся Сазыкина, которая заявляет, что является бывшим продюсером известного комика Гарика Харламова поделилась информацией о суточном заработке артиста.

Стоит также напомнить, что звезда шоу Comedy Club недавно публично объявил о разводе с актрисой Кристиной Асмус спустя 8 лет законных отношений. Однако причину пока Кристина и Гарик тщательно скрывают.

Бывшая Харламова залезла звезде Comedy Club в кошелек — Асмус не знает, что теряет: "Жирует..."

Харламов и Асмус, фото: Instagram

Ранее Сазыкина заявляла, что все из-за скверного характера Гарика. Якобы мужчина регулярно срывал съемки, везде опаздывал и любил поворчать. На этот же раз Олеся решила озвучить заработную плату Харламова, которую тот получает за один съемочный день. Как оказалось, речь идет о 750 тысячах рублей (280 тыс. грн.). Об этом стало известно благодаря сообщению одного из российских изданий.

«Гарик шикует, жирует и выглядит очень неестественно для мужчины. Мы друг другу объявили баттл», — заявила Олеся в разговоре с российскими журналистами.

Популярные статьи сейчас Под Днепром водный монстр чуть не пообедал испуганными горожанами — лежал на пороге, высунув язик Русская Кардашьян в бикини подставила солнышку пушистую малышку Первый танец молодоженов стал последним, разошлись сразу после свадьбы — "Вчера еще со мной ночевал" В Киеве скончался легендарный футболист "Динамо" и друг Лобановского — гонял мяч, как бог Показать еще

Сам Харламов трудовую связь с Сазыкиной отрицает. Ранее он заявил, что не готов к появлению новых лжепредставленцев, поэтому с уверенностью подмечает – характер у него действительно не из лучших. Более того – он страдает с десятка различных фобий, но ничего из этого не может стать причиной распада семьи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, забыла о разводе? Жена Харламова Асмус разделась и «слила» обнаженные фото из ванной.

Знай.ua писал, Виторган опозорил свою дочь «голым» видео – сидит без трусов.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.