Драки и домашнее насилие — эти звезды ММА потеряли репутацию из-за преступлений

Некоторые звезды спорта испоганили репутацию преступными действиями

Драки и домашнее насилие - эти звезды ММА потеряли репутацию из-за преступлений

Джон Джонс, фото — Instagram

Конечно же проблемы с законом никому не добавляют «баллов» к репутации, и что уже говорить о знаменитостях и звездах, например, спорта, пишет Sport.ua. Преступные действия в одно мгновение убивают репутацию и наследие кумира миллионов. Именно о таких известных спортсменах, а именно бойцах, мы сегодня расскажем.

Уор Машин

Уор Машин, настоящее имя которого Джонатан Коппенхавер – как боец знаменит по своим поединкам в UFC и Bellator. Кроме своих выступлений в клетке, этот парень известен связью с порнозвездой Кристи Мак и съемкам в фильмах для взрослых. Уор Машин почти на протяжении всей своей карьеры имел проблемы с законом. Так, в 2007 году он получил три года условно за избиение мужчины на парковке. А 2010 году он попал в тюрьму на год за две драки на пляже и в баре. В 2012 году спортсмен снова попал в тюрьму на 9 месяцев одно из старых преступлений.

Но самое жуткое преступление Машина было только впереди. Так, 8 августа 2014 года нападению со стороны Машина в доме актрисы в Лас-Вегасе подверглись Кристи Мак и ее друг Кори Томас. Девушка была сильно избита спортсменом, он сломал ей 18 костей, выбил зубы, сломал нос и ребро, ударами причинил разрыв печени и ушиб бедра настолько сильный, что она не могла ходить в течение нескольких недель. Бойца признали виновным в похищении людей, сексуальном насилии и покушении на убийство. Ему влепили пожизненное заключение с возможностью условно-досрочного освобождения по истечении 36 лет.

Драки и домашнее насилие - эти звезды ММА потеряли репутацию из-за преступлений

Уор Машин, фото — https://sport.ua/

Популярные статьи сейчас В Киеве автоледи припарковалась в подьезд и "залила селфи", очевидцы прозрели Главное за день вторника, 5 мая: у украинцев редкое заболевание, Зеленский оскандалился, а ПриватБанк сделал громкое заявление Фура "Новой почты" превратилась в пепел из-за одной посылки, детали ЧП "Надо, чтобы официантка выпрыгнула с 9-го этажа?" — в скандале с рестораном Тищенко всплыли неожиданные детали Показать еще

Джейсон Миллер

Скандально известный «Мэйхем» Миллер имел продолжительную карьеру в ММА, успев засветиться в таких промоушенах как UFC, WEC, Dream и Strikeforce. В двух последних он даже бился за чемпионский пояс в среднем весе. У этого парня также целая череда арестов из-за преступных действий. В 2012 году его арестовали за то, что в церкви спал голышом. Потом его задержали по обвинению в домашнем насилии.

В 2014 году целый спецотряд полиции SWAT прибыл к нему домой, чтобы арестовать по обвинению в избиении. В 2015 году бойца дважды арестовали по подобным обвинениям, при этом он еще и сопротивлялся полиции. 2016 год – арест за избиение охранника ресторана и плевок в сотрудника полиции. Потом было еще одно обвинение по домашнему насилию, и он был приговорен к трехлетнему испытательному сроку с условным лишением свободы сроком на 4 года.

А в октябре 2018 года спортсмена арестовали за вандализм – он разбил большой мраморный стол в доме своей девушки. Учитывая предыдущие аресты, Миллеру грозило более 20 лет тюрьмы, но он пошел с судом на сделку и получил только один год заключения. В сентябре 2019 года он вышел на свободу и с тех пор не попадал в криминальные сводки.

Драки и домашнее насилие - эти звезды ММА потеряли репутацию из-за преступлений

Джейсон Миллер, фото — Instagram

Би Джей Пенн

Бывший чемпион UFC в легком и полусреднем весе Пенн был большим любимцем миллионов фанатов в свои лучшие годы. Однако, несмотря на популярность и спортивные успехи, он имеет репутацию не очень хорошего человека. Он неоднократно был замечен в оскорблениях людей. А в 2015 году Би Джей попал под арест на Гавайях за драку в баре. Позже обвинения с него сняли.

Однако в прошлом году мать его детей подала на защитное предписание в отношении Пенна, обвиняя его в многолетнем физическом и сексуальном насилии. Этот иск был удовлетворен судом, и спортсмену до 2021 года запрещено приближаться к своей бывшей. Кроме того, в том же 2019 году Пенн был втянут в драку возле одного из гавайских баров, в ходе которой был нокаутирован. Впоследствии UFC уволил свою легенду из-за этого инцидента.

Драки и домашнее насилие - эти звезды ММА потеряли репутацию из-за преступлений

Би Джей Пенн, фото — Instagram

Мэтт Хьюз

Некогда обладатель титула UFC в полусреднем весе Хьюз долгое время имел репутацию порядочного семьянина. Он не был замечен в драках, считался религиозным человеком и поддерживал военных. Однако, в 2017 году Хьюза сбил поезд, и он был на волоске от смерти, получив тяжелейшие увечья. Вскоре он все-таки смог встать на ноги и покинуть больницу. Все восхищались тем, как он в январе 2018 года вышел в октагон на шоу UFC в Сент-Луисе, но год спустя его супруга подала на него заявление о запрете на приближение, обвинив в нескольких случаях насилия в семье. Брат бойца Марк Хьюз сделал то же самое, утверждая, что Мэтт душил его сына и пытался уничтожить его трактор.

Драки и домашнее насилие - эти звезды ММА потеряли репутацию из-за преступлений

Мэтт Хьюз, фото — https://sport.ua/

Джон Джонс

Пожалуй, лучший полутяжеловес в истории смешанных единоборств Джон Джонс умудрился испоганить себе репутацию злоключениями за пределами клетки. В 2012 году спортсмен был арестован за пьяное вождение. В 2015 году он врезался в автомобиль с беременной женщиной и скрылся с места ДТП. В 2019 Джонса обвинили в том, что он приставал и сексуально домогался официантки. А уже марте этого года бойца снова арестовали за нетрезвое вождение и незаконное использование огнестрельного оружия. Плюс ко всему негативно на его наследие повлияли три провальных допинг-тестирования.

Драки и домашнее насилие - эти звезды ММА потеряли репутацию из-за преступлений

Джон Джонс, фото — Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.