«Е**ть как тупых свиней»: уволенный со скандалом украинский прокурор снова стал чиновником

Николай Петришин «прославился» после банкета

"Е**ть как тупых свиней": уволенный со скандалом украинский прокурор снова стал чиновником

Николай Петришин

Николай Петришин — довольно скандальная фигура на украинском политическом пространстве. Только в сентябре его назначили на должность Прокурора Тернопольской области, а через несколько дней он уже лишился этой высокопоставленной должности.

Увольнению Петришина сопутствовал громкий скандал, речь о котором пойдет чуть ниже. Но 6 октября стало известно, что Петришин получил должность заместителя руководителя Специализированной прокуратуры в военной сфере. Такую информацию предоставил “Центр противодействия коррупции”. Данные о новом назначении подтверждены на официальном сайте.

По данным ЦПК, Петришин был уволен после банкета, на котором он якобы отмечал свое назначение. Выпивший Петришин заставлял подчиненных обещать выполнять его любые приказы. А если они не будут подчиняться, то пообещал их «Е**ть как тупых свиней».

На следующий день Николай Петришин заявил, что никакого банкета не было. Однако 16 сентября в Киеве состоялось заседание дисциплинарной комиссии Генпрокуратуры, где ему рекомендовали подать в отставку.

Популярные статьи сейчас На Львовщине пропала худощавая женщина в розовых кроссовках, маленький сын плачет дома: "Мамочка, где ты?" В лесу под Киевом змея уцепилась ребенку в руку: наказала за любопытство Королева после колючих измен Тарзана отожгла с дагестанцем: "Это невероятно…" "Я не Полякова": беременная хореограф "Танцев со звездами" очень пожалела, что вспомнила суперблондинку Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал «Знай.ua», народный артист Украины возил в метро «оружие» в мешках

Также, «Знай.ua» писал, что на Закарпатье схватили «гастролера» Путина

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.