Kalush Orchestra раскрыли тайны выступления на Евровидение-2022: этого еще никто не делал

Kalush Orchestra, которые представляют Украину на Евровидение-2022, показали вторую репетицию Богдан Фролов Редактор новин

Kalush Orchestra раскрыли тайны выступления на Евровидение-2022: этого еще никто не делал

Kalush, фото: Instagram

Война в Украине длится уже более семидесяти дней… российские оккупационные войска не добились никаких значимых результатов. Они находятся в ужасном моральном состоянии, ибо ежедневно теряют больше 200-300 военнослужащих (по минимальным подсчетам) своей страны, находясь под постоянным обстрелом со стороны воинов ВСУ.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Из-за этого большинство планов были остановлены и уничтожены. Сейчас мы живем в слегка ограниченном, по понятным причинам, режиме. Однако это не повод унывать. К примеру, изначально никто даже не думал за то, чтобы Украина принимала участие в песенном конкурсе «Евровидение-2022» после того, как Kalush Orchestra добились своего — возможности представить нашу страну в Италии. Но впоследствии музыкантам дали возможность выехать заграницу, чтобы репетировать и давать благотворительные концерты.

Kalush Orchestra раскрыли тайны выступления на Евровидение-2022: этого еще никто не делал

Kalush Orchestra. Фото: eurovision.tv

Сейчас они сумели провести уже вторую репетицию на главной сцене, благодаря чему можно высказать общее впечатление от увиденного. К примеру, можно увидеть солнце с лучиками, которые тянутся к исполнителям в заключительной части. А позади можно заметить огромные женские руки и глаза.

Kalush Orchestra в одежде не изменили себе, оказавшись в национальных орнаментах. Кроме того, сообщается, что во время выступления операторы дважды наводили камеру на работников сцены. Этого не делал никто из других участников. Поэтому можно ожидать от наших парней того, что они покажут и главную героиню песню, маму Стефанию.

Популярные статьи сейчас В Украине вырос размер средней пенсии: сколько теперь получают украинцы Херсон предупреждает оккупанта, чтобы прощался с семьей: твой * бальник" Забрал у Олега Винника всех волчиц: в чем феномен Алексея Арестовича, мнение астролога Ольги Опалат В семье Марички Падалко произошел "раскол" из-за войны: "От меня, как женщины, он требовал…" Показать еще

Как сообщал «Newss.in.ua», уставшая Джамала вернулась в родную Украину из Нидерландов и поделилась эмоциями: «Хочу поблагодарить всех»

Newss.in.ua писал, Катя Павленко из Go_A снова будет на Евровидении от Украины, Kalush Orchestra не заскучают

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.