Максим Галкин унизил путина его же фразой, намекая, что будет со Швецией: «Нравится, не нравится…»

Максим Галкин начал концерты в рамках израильского тура, в котором он не стесняется говорить о войне Богдан Фролов Редактор новин

Максим Галкин унизил путина его же фразой, намекая, что будет со Швецией: "Нравится, не нравится..."

Максим Галкин, фото: Instagram

Максим Галкин — один из немногих российских звезд шоу-бизнеса, который с самого начала полномасштабной войны против рашистов, начатой их же страной, поддержал Украину и вместе с Аллой Пугачевой, детьми — выехал в Израиль.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Мужчина высказывает свое мнение максимально прямо, с применением слова «война» и детальным описанием преступлений, совершенных войсками рф. К примеру, как-то он рассказывал на всю свою аудиторию о чудовищном ракетном ударе по Одессе, в ходе которого погиб месячный ребенок, его мама и бабушка.

Максим Галкин унизил путина его же фразой, намекая, что будет со Швецией: "Нравится, не нравится..."

Алла Пугачева и Максим Галкин в Израиле, фото росСМИ

Сейчас начался его израильский тур, в ходе которого он открыто насмехается над «борьбой» россии с нерасширением НАТО и так далее.

«Я говорю «Нет войне», мне говорят: «Ты предатель». Они говорили: «Мы делаем эту спецоперацию, чтобы… отодвинуть НАТО от границ с россией». Это нормально? Нравится, не нравится, НАТО расширяется. Представляете и Швеция собирается в Альянс. Я уже предвижу эти антискандинавские настроения. Я вижу, как Скабеева сжигает альбом ABBA. Шведскую стенку переименуют в «лазанку», сауну — в «сухопарку», шведский стол — в «обжираловку», — заявил Максим Галкин.

Популярные статьи сейчас Астролог рассказала, удастся ли ВСУ освободить оккупированные территории от россиян Вспыли пророческие слова экс-депутата Михальчишина за 2013 год об исходе войны против рашистов: "На колени…" Лукашенко снова в восторге от ВСУ: "Оторвут голову" Новый дефицит вслед за бензином и гречкой: чего украинцы могут не увидеть в магазинах совсем скоро Показать еще

Нравится, не нравится, НАТО расширяется — это мастерская интерпретация путинской фразы, которую он до войны сказал в адрес Украины.

Подытожил он тему Швеции вероятным запретом сказок Сельмы Лагерлёф и Астрид Линдгрен, с последующим криком Соловьева в адрес Карлсона.

Как сообщал «Newss.in.ua», «Первый пошел»: муж Аллы Пугачевой Максим Галкин начал собирать средства на помощь украинским беженцам

Newss.in.ua писал, Алле Пугачевой грозит опасность из-за защиты Максима Галкина: «От путина всего можно ожидать»

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.