Максим Галкин заговорил о новой и жестокой россии, которую он не в состоянии выносить

Артист поделился трепетными воспоминания из жизни в россии, когда она еще не ассоциировалась у всего человечества с жестокостью и убийствами Александра Архипова Редактор рубрики "Зірки"

Максим Галкин заговорил о новой и жестокой россии, которую он не в состоянии выносить

Максим Галкин, фото: Instagram

Российский юморист и актёр, а также пятый муж известной певицы Аллы Пугачёвой Максим Галкин активно ведёт свой аккаунт в Instagram и часто радует многомиллионную аудиторию различными публикациями с личной и творческой жизни, за которой в соцсети следит более 9 миллионов человек.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Максим Галкин, поддерживающий Украину с первого дня войны, написал «поздравительный» пост ко дню россии, который отмечается 12 июня. Муж Пугачевой поделился трогательными воспомнинаями и ассоциациями с этой страной, которая принесла немало горя всему миру. Он упомянул и рыбалку, и электрички, и даже различные произведения величайших артистов.

Максим Галкин заговорил о новой и жестокой россии, которую он не в состоянии выносить

Скриншот с Instagram, Максим Галкин

Но тут Галкин провел параллель и рассказал о другой россии, жители и чиновники которой словно сошли с ума.

«Та Россия, где пытались сравнять с землёй Куштау, где запрещают концерты ДДТ, а детей выстраивают буквой Z», — написал артист.

Популярные статьи сейчас Главное за ночь, 12 июня: Мишина и Эллерт вместе, чиновники путина воюют за Украину, Решетник приструнил земляков, а ВСУ подобрались к Херсону Бойцы ВСУ успешно выбивают оккупантов из Херсонщины: пошли в контрнаступление в нескольких направлениях Как звучит казачий хит "Розпрягайте хлопці коней" — правда, которую пытались скрыть, этому в школе не научат У Елены Кравец появилась конкурентка: студия "Квартал 95" продвигает новую актрису по манере похожую на звезду Показать еще

Он отметил, что поздравляет лишь ту россию, которая подарила ему те чудесные мгновения жизни, но явно не страну-агрессор, уничтожающую украинский народ.

«Сегодня День России. Я люблю и поздравляю ту Россию, которая у меня в сердце», — заявил юморист.

Как сообщал Знай.ua, «Не за подачки из госстола»: Максим Галкин ответил на обвинения некоторых российских СМИ

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.