Маша Ефросинина устроила «экзамен» известному ведущему ток-шоу «Свобода слова» Вадиму Карпяку: «Вы были у меня первым»

Украинская ведущая Ефросинина пообщалась с коллегой в программе «Екзамен. Нова реальність» Юлія Опришко Редактор новин

Маша Ефросинина устроила "экзамен" известному ведущему ток-шоу "Свобода слова" Вадиму Карпяку: "Вы были у меня первым"

Вадим Карпьяк. Фото: скрин видео

Маша Ефросинина не только популярная ведущая, но и блоггерша. Она постоянно общается с поклонниками в социальной сети и рассказывает им о подробностях личной и профессиональной жизни. За ее жизнью следят 2,1 млн подписчиков. Также на youtube-канале она ведет собственную программу «Екзамен. Нова реальність»

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

Маша Ефросинина устроила "экзамен" известному ведущему ток-шоу "Свобода слова" Вадиму Карпяку: "Вы были у меня первым"

Вадим Карпьяк. Фото: скрин видео

В этот раз ее гостем стал популярный ведущий Единых новостей, ток-шоу «Свобода слова» журналист Вадим Карпяк.

За правила программы, как на настоящем экзамене, ведущая задавала ему вопросы, на которые он давал ответы. Они обсудили достаточно актуальные вопросы.

В начале разговора Маша заметила, что многое знала о ведущем, однако общается с ним впервые. Ведущий ее поправил, заметив, что в начале войны она впервые давала интервью в Єдиних новинах, они вспомнили тот момент. Маша, заметила, что выходит неплохой тизер:

Популярные статьи сейчас Анна Тринчер удовлетворила Михаила Поплавского невероятными умениями, тот не сдержал похвалы: "Талант от молока матери" Маша Ефросинина все же перешла на украинский язык без Оли Поляковой и отчитала украинцев: "Пересрутся до победы" Андрей Хлывнюк из "Бумбокса" поразил украинок в самое сердечко романтическим жестом: "Все просто" Джо Байден поможет закрыть небо над Украиной, хоть и с опозданием: что известно о новых системах ПВО NASAMS Показать еще

«Вы были у меня первыми.»

В частности, Вадим сказал, что не видел свою жену и детей начиная с 24 февраля, однако у него привычка плохая привычка – игнорировать воздушные тревоги. А привычка курить, которой он избавился в 2019 году, назад не вернулась, несмотря на войну.

Также они обсудили такие вопросы: почему живет на студии телеканала, как и нужно ли журналисту сохранять беспристрастность с героем, с которым не согласен, как выпивать с женой вино по вечерам в скайпе, как вернулся в свой дом в Буче.

К слову, Оля Полякова не выдержала жизни с мамой и убежала в Америку: «Знает, как меня достать» .

Ранее мы писали, что Маша Ефросинина призналась, что мужчина вырвался к ней в Варшаву и у них случилось это: «Секс все наладил».

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.