Машина Тины Кароль слетела с моста — в сети обсуждают новое видео

У Тины Кароль выросли крылья, певица хочет найти своих

Машина Тины Кароль слетела с моста - в сети обсуждают новое видео

Популярная украинская певица Тина Кароль, которой приписывают бурный роман с молдавским артистом Даном Баланом, часто делится с поклонниками в Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Певица обожает яркие фотосессии, результаты которых охотно выкладывает в сеть.

На этот раз Тина Кароль опубликовала в Instagram нежный кадр из профессиональной фотосессии, которым анонсировала выход клипа на новую песню «Найти своих».

На фото Кароль предстала в ангельском образе — в белоснежном наряде на голое тело и с огромными белыми крыльями. Образ певицы дополнила макияжем в нюдовых тонах и роскошными локонами.

Тина томно смотрит в объектив фотокамеры, приложив одну руку к лицу.

«Премьера клипа трилогии «Найти своих»! Хочешь, посмотрим его сегодня вместе вечером на @youtube?»- написала под снимком Кароль.

Популярные статьи сейчас Мэр Тернополя Надал выиграл суд против Авакова, прощай, "красная зона" Чеченский внук Пугачевой скрывается от отца олигарха — парню осталось только побриться налысо и сбежать Во Львове сломали гордость Порошенко Хмельнитчина рискует "расширить" красную зону, больницы переполнены Показать еще

Фанаты Тины в предвкушении праздника, которое им всегда дарит любимая певица, и с нетерпением ждут выхода долгожданного клипа.

«В предвкушении», «Ангелочек, во сколько встреча на ютубе?»,- пишут поклонники.

Клип трилогия «Найти своих» состоит из трех песен одноименного нового альбома Тины Кароль. Это своеобразный эмоциональный пазл, состоящий в ответ на вопрос: «В чем кроется счастье?»

Тина Кароль исполнила в трилогии роль героини, которой люди доверили самые сокровенные секреты своих душ. Для одних Тина спасательный круг, для других справедливый приговор. Счастье в жизни каждого человека заключается в обретении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе

Также Знай.ua писал, Тина Кароль позволила украинцам заглянуть в душу, но все смотрят на декольте

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.