На Сумщине женщины без масок попали под дуло пистолета копов
Копы начали бросаться на машину, один из них достал пистолет

полицейский с оружием, скриншот с видео
2 сентября в городе Путивль Сумской области патрульный полицейский угрожал женщинам огнестрельным оружием. Об этом сообщает общественная организация «Стоп коррупции» в Facebook.
Читайте Знай в Google News!
По дороге в палаточный городок туристки зашли в супермаркет «АТБ» без медицинских масок. После замечания продавщицы – вернулись к машине и зашли повторно уже в средствах защиты. На месте были полицейские, которые провели с ними беседу.
«Через полтора часа те же правоохранители поймали женщин на улице и стали требовать подписать протокол об административном правонарушении, настаивая на необходимости идти в отделение», — указывается в сообщении.
Популярные статьи сейчас Влад Яма откровенно заговорил о лидерах нового сезона "Танцы со звездами" Поздравления школьникам с 1 сентября: красивые стихи и проза Ани Лорак покорила Нью-Йорк прозрачной блузкой, "любовник" не выдержал: "А как же…" Черновицких студентов выгнали из университета, замешан Зеленский Показать еще
Тогда женщины сели в машину, чтобы забрать паспорта. А потом решили уехать с места инцидента. Но копы начали бросаться на машину, а один из них достал пистолет. Под дулом пистолета женщин заставили выйти из машины с целью привлечения к административной ответственности за отсутствие масок.
На Сумщині патрульний поліцейський погрожував пістолетом жінкам з дитиною. Причина – за півтори години до того вони…
Geplaatst door Стоп корупції op Dinsdag 1 september 2020
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Как сообщал портал Знай.ua, под Киевом арматура выпала из грузовика и проткнула легковушку с людьми.