От образа Тины Кароль до «Железной ласточки»: Юлии Саниной — 31

Лучшие образы солистки The Hardkiss в день её 31-летия, чем запомнилась певица Артем Богомаз Редактор новин

От образа Тины Кароль до "Железной ласточки": Юлии Саниной - 31

Юлия Санина, фото: Instagram

Одна из самых популярных и красивых артисток Украины Юлия Санина празднует свой день рождения. Солистке The Hardkiss исполняется 31. Самые популярные образы и факты из жизни девушки.

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться

На сцене Юлия Санина уже более десяти лет, и её образы на публике постоянно поражали поклонников. За это время она успела кардинально измениться.

Сама девушка не скрывает, что любит различные перевоплощения и смелые образы. Сценические наряды прорабатываются всегда детально, чтобы ничего не упустить, именно за это поклонники и запомнили молодую и перспективную девушку еще 10 лет назад.

Популярные статьи сейчас

Осень готовит украинцам неприятный сюрприз уже скоро – привет, дожди и снег

Вслед за Covid-19 в Украину пробралась страшная болезнь, убивающая за дни: "Дети с ним играли"

Олег Винник заставил сердца "волчиц" биться быстрее: "Исторический день"

Виктория Булитко из "Дизель шоу" выставила прелести и прикрылась бусиками: "О, сисяндрушка!"

Показать еще

Одним из крайних образов, который удивил поклонников — Тина Кароль. Она на шоу «Маскарад» нарядилась в костюм, который её подруга использовала в клипе «Скандал». Вышло довольно эффектно.

На концертах Юлия Санина довольно часто экспериментирует не только с нарядами, но и с прическами. Это могут быть эксперименты как с её волосами, так и с париками, которых у нее огромное количество — белые, розовые, разноцветные, длинные и короткие. Все, как на подбор.

А вот в повседневной жизни певица одевается довольно скромно — спортивные костюмы, милые платья — в общем, повседневная и комфортная одежда.

Не так давно, к слову, её супруг, с которым они уже вместе 10 лет, поделился фотографией с первого совместного отдыха. Ей тогда было 18 лет, а ему 24. Такая разница в возрасте не помешала им быть вместе, и родить сына Даниила.

Валерий Бебко ведет страницу в социальной сети Instagram довольно активно, однако, чаще всего там все снимки с концертной деятельности. Иногда проскакивают и семейные, атмосферные кадры.

Как сообщает портал Знай.ua Юлия Санина из «The Hardkiss» обратилась к Кароль после победы

Также Знай.ua писал, чтоВлад Яма точно заценит: участница «Танцев со звездами» соблазнительно покрутила бедрами на камеру

Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.