Парень с оригинальным мышлением придумал, как предохраняться в магазине, вирус сам в шоке —»Натяни на голову…»

Средство индивидуальной защиты не устроило кассира — интересно, почему?

Парень с оригинальным мышлением придумал, как предохраняться в магазине, вирус сам в шоке —"Натяни на голову..."

Скриншот с видео

Из-за коронавируса в Украине действуют карантинные ограничения. Люди обязаны носить средства индивидуальной защиты – медицинские маски или респираторы. Однако карантина придерживаются не все, некоторые продолжают ходить без средств защиты. Из-за этого иногда возникают странные ситуации. Одна из них произошла в АТБ на проспекте Металлургов 160 в городе Мариуполе.

Посетитель явился в супермаркет без медицинской маски. Разумеется, на кассе в супермаркете его обслуживать отказались, поскольку не имеют права из-за карантина. Однако дальше началось нечто абсолютно странное. Мужчина взял одноразовый пакет и надел его на лицо, зацепив за уши с помощью ручек.

Персоналу не понравился такой подход и они потребовали чтобы он все-таки надел маску. Однако мужчина обратил внимание на то, что его дыхательные пути закрыты. Продавец настаивал на своем, и требовал маску. В связи с этим клиент заявил, что у нее шизофрения и предложил вызвать полицию.

Чем закончилась ситуация – неизвестно. Однако дело получилось очень неоднозначным. С одной стороны персонал был прав, поскольку без медицинской маски обслуживать клиента нельзя. С другой стороны, клиент относительно решил проблему и закрыл дыхательные пути. Кто же был прав в этой истории, а кто виноват?

Популярные статьи сейчас Карантинная "Укрзализныця" меняет график: как будут ездить пассажиры с 3 августа "Бомбежка" имени Зеленского, жесткая драка кандидатов, атака банков на карты украинцев и ковидные "резервации" Во Львове запустили новые трамвайные маршруты, хватит ходить пешком Сын Повалий начал петь, но зря: назвали геем и выгнали из Украины Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал портал «Newss.in.ua», За хранение посылок в отделениях Новой почты снова придется платить

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.