Певица ONUKA поддержала белорусов трепетным посланием: «Мне очень больно»

Певица ONUKA написала трепетное послание к белорусам из-за событий после выборов

Певица ONUKA поддержала белорусов трепетным посланием: "Мне очень больно"

ONUKA, фото — facebook

Известная украинская певица ONUKA в своем Facebook обратилась к белорусам, которые сейчас переживают не лучше времена. Как известно, в Беларуси прошли президентские выборы, в которых снова победил Александр Лукашенко. Эти выборы называют сфальсифицированными, а результаты голосования привели к массовым протестам в стране. В своем послании ONUKA рассказала, за что любит Беларусь и как она переживает из-за протестов.

«Я люблю Беларусь:

 • за язык: для меня он звучит по-домашнему и очень уютно. Слушаю и умиляюсь.

 • за красивых людей: сколько бы у нас не было концертов, в какой бы точке мира мы бы их не проводили, но таких горящих глаз, как у белорусов, я нигде никогда не встречала.

 • за невероятную природу: какая же она красивая, едва ли не безупречно чиста – этому можно только позавидовать. И снова, все это благодаря людям, которые НЕ мусорят.

Популярные статьи сейчас Главное за ночь: украинцы "прощаются" с Притулой, обстрел противников Лукашенко и 4 тысячи поборов в ПФУ с каждого украинца В Киеве переполненная маршрутка "разулась" посреди моста – колеса не нужны Папарацци подловили Настю Каменских без капли макияжа, как на самом деле выглядит жена Потапа На улицах Львова расцвел "цветок смерти" — страшно прекрасна Показать еще

Певица ONUKA поддержала белорусов трепетным посланием: "Мне очень больно"

ONUKA, фото — facebook

• за очень крутые концерты: начиная с древних минских выступлений в составе Tomato jaws и заканчивая фестами под открытым небом уже в качестве ONUKA.

 • за собственные ритуалы: когда я приезжаю в Минск, я всегда иду в универмаг и покупаю себе часы Электроника. У меня их уже целая куча.

 • за уникальные воспоминания. Например, тур Vidlik мы начали с Минска. И одноименный трек впервые сыграли вживую именно там. И именно там мы увидели, что этот трек делает с людьми. Поэтому, частично успех Vidlik, я разделяю с Беларусью.

И когда я наблюдаю за тем, что сейчас происходит в этой чудесной стране, мне становится очень больно, потому что такие крутые люди и такое крутое, уникальное государство заслуживают будущее. Сил вам, мы с вами, #ЖывеБеларусь», — написала певица.

Я люблю Білорусь: • за мову: для мене вона звучить по-домашньому і надзвичайно затишно. Слухаю та розчулююся. • за…

Geplaatst door ONUKA op Dinsdag 11 augustus 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.