ПриватБанк предупредил владельцев кредитных карт об изменениях: вступили в силу новые условия

В банке рассказали украинцам о нововведении Владислав Писаренко Редактор новин

ПриватБанк предупредил владельцев кредитных карт об изменениях: вступили в силу новые условия

ПриватБанк, фото: Знай.ua

ПриватБанк уведомил клиентов, которые имеют карты с открытой кредитной линией, о важных изменениях. Подробности раскрыла пресс-служба банка в социальной сети facebook.

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться

ПриватБанк изменил условия предоставления одной из самых популярных услуг — «Мгновенной рассрочки». Со второй половины ноября процентная ставка по данному виду кредитования уменьшается с 2,9% до 1,9%. Это особенно актуально в этот сложный период, когда доходы и цены редко позволяют украинцам сделать нужную и дорогостоящую покупку одним платежом.

ПриватБанк предупредил владельцев кредитных карт об изменениях: вступили в силу новые условия

ПриватБанк, скриншот: YouTube

«С 21 ноября процентная ставка по кредиту «Мгновенная рассрочка» снижена до 1,9%. Товары и услуги становятся более доступными для наших клиентов. Совершить покупку можно в любом магазине-партнере. К тому же вы можете самостоятельно выбрать на какое количество платежей (до 25) разбить сумму!», — говорится в сообщении.

ПриватБанк предупредил владельцев кредитных карт об изменениях: вступили в силу новые условия

Приват24. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас ПриватБанк установил новый лимит на снятие наличных: какую максимальную сумму выдают банкоматы Уже известны цены на электроэнергию для населения: чего ждать от платежек Как похудеть за месяц на 5 кг без спорта? Простые советы, чтоб встретить Новый 2023 год в идеальной форме путин поставил все на главную битву в Украине, и это не Донбасс с Крымом: каждый украинец будет обязан бороться Показать еще

В ПриватБанке напомнили об удобстве «Мгновенной рассрочки», ведь товар, на который не хватает денег можно приобрести сразу, а после оплачивать его частями.

Также наш портал информировал, украинцев с картами «Ощадбанка» заставляют брать ненужные услуги: «Заплатила 150 грн, аргументы не действуют…»

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, «на беженцах зарабатывает»: после полугодичной оккупации украинцы радовались жизни на свободе, но вмешался «ПриватБанк».

Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!

Подписаться
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.