Работа в McDonald’s и домогательства — девочки Кравец из «Квартала» сделали откровенное признание

На этот раз Анатолич вместо одного гостя собрал целый квартет юмористов

Работа в McDonald's и домогательства - девочки Кравец из "Квартала" сделали откровенное признание

Елена Кравец, скриншот: YouTube

Известный украинский журналист, блогер и телеведущий Анатолий Анатолич уже не первый год берет интервью у украинских звезд в своей программе на YouTube «Зе Интервьюер».

Гостями Анатолича в разное время уже становились резиденты студии «Квартал 95» — это и Евгений Кошевой, и Елена Кравец. Однако время не стоит на месте и ведущий решил узнать, как обстоят дела в молодом коллективе «Женского квартала».

Об этом стало известно благодаря сообщению Анатолия Анатолича в сети Instagram и новому видео на YouTube-канале «Зе Интервьюер».

Работа в McDonald's и домогательства - девочки Кравец из "Квартала" сделали откровенное признание

Публикация Анатолия Анатолича, скриншот Instagram

Гостями нового выпуска стали: Лера Товстолес, Ирина Сопонару, Саша Машлятина, а также еще раз с Анатоличем пообщалась Елена Кравец. К слову, Кравец еще раз рассказала о работе в McDonald’s.

Популярные статьи сейчас В Запорожье возобновят льготный проезд в транспорте, но катать "на халяву" будут не всех Под домом Зеленского прозвучали мощные взрывы, кадры с места Кристина Асмус показала всем свою пилотку – "Втянешься и за уши не оттащишь" Украинцы поймали женщину за постыдным занятием в "Сильпо" Показать еще

В свою очередь Лера Товстолес откровенно рассказала о сложностях модельной жизни и домогательствах. Шок в том, что Лере пришлось отважиться на побег из Кореи после неудачного контракта с модельным агентством, занимавшееся эротикой для обычных супермаркетов.

Полное видео, которое наполнено откровениями о стендапе, помощи психологов и проблемах на сцене можно посмотреть по ссылке:

Стоит напомнить нашим читателям, что известная украинская певица, актриса студии «Женский квартал» Вера Кекелия часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость наконец решилась раскрыть их с мужем Романом Дудой главный секрет — оказывается, звездная красотка долгое время очень удачно скрывала беременность. 1 мая парочка впервые стали родителями — на свет появился маленький мальчик по имени Ваня.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, Ріаnобой, Kazka, НеAнгелы, Melovin стали стеной против пандемии.

Знай.ua писал, племянница Софии Ротару выходит замуж — во сколько обойдется звездная свадьба и платье невесты.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.