Разумков перевоплотился в глухую пенсионерку во время принятия важного закона – «Пять – нет, девять»
Разумков в Раде случайно спародировал популярный мем

Скриншот с видео
Курьезный момент случился во время утреннего пленарного заседания Верховной Рады. Так, депутат от «Голоса» Ярослав Железняк пытался сказать номер правки до законопроекта о легализации игорного бизнеса, а спикер Дмитрий Разумков не смог расслышать, тем самым повторив «легендарный» случай полицейского с бабушкой.
Данный инцидент заметили журналисты 24 канала.
Передаем разговор нардепа и Разумкова без изменений:
Железняк: Я буду настаивать только на одной своей правке под номером сто шестьдесят девять. Она позволяет убрать игровые автоматы из трех и четырехзвездочных гостиниц.
Разумков: Еще раз. Правку на подтверждение – номер?
Популярные статьи сейчас Лечение зараженной вирусом Зеленской, врачи раскрыли детали — "В памперсах" На Прикарпатье ядовитая тварь отправила молодую красавицу в реанимацию одним укусом Завтрак, обед и ужин Кейт Миддлтон — что ест герцогиня для вечной молодости Эксперты рассказали, как определить прослушку телефона Показать еще
Железняк: Сейчас мы голосуем мою правку сто шестьдесят девять. Чтобы убрать игровые автоматы из отелей.
Разумков: Сто восемьдесят девять?
Железняк: Сто шестьдесят девять!
Разумков: Сто шестьдесят пятая?
Железняк: Девять! Девять!
Разумков: Сто шестьдесят девятая? Хорошо.
Стоит заметить, что данный диалог почти скопировал популярна даже за пределами Украины разговор пенсионерки и полицейского, принимал вызовы. Так, последняя позвонила в полицию, чтобы уточнить, который час, но никак не могла расслышать.
Вместо числа десять пенсионерке виделось девять. А следовательно, полицейскому приходилось повторять одно и то же слово много раз. Местами он даже начинал кричать, но оставался вежливым.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Как сообщал портал Newss.in.ua, украинцы требуют, чтобы Зеленский перенес Офис президента в Золотое.