«Ху*в пассажиры в рот набрали»: во Львове маршрутчик отказался везти мать погибшего в АТО
20 августа 2020, 15:19
Инцидент вызвал большое возмущение у пользователей Сети.

Во Львове маршрутчик отказался везти мать погибшего в АТО / Facebook
В четверг, 20 августа 2020 года, во Львове водитель маршрутки отказал в бесплатном проезде матери погибшего бойца АТО.
О произошедшем рассказала на своей странице в Facebook пострадавшая ‒ Мария Найда.
Она написала, что во Львове зашла в маршрутный автобус и показала удостоверение льготного проезда матери погибшего воина АТО. Но водитель сказал ей выйти и ожидать следующую маршрутку ‒ поскольку ему разрешено перевозить пассажиров только на сидячих местах.
«Я ему объяснила, что у меня погиб сын, чтобы вы ездили и зарабатывали деньги. На это прозвучал ответ: «Мне все равно, кто у вас там умер»», ‒ написала Найда.
Тогда одна из пассажирок уступила женщине свое место.
«И почему наши перевозчики не проводят с ними воспитательную работу?», — задала риторический вопрос Найда.
«Это не водитель, а быдло — он еще свое найдет в ближайшее время. Держись Мария», «Это очень грустно. Пока беда не коснется их самих — продолжать относиться по-свински, сама не раз в таких попадала», «А может таких водителей отправить в зону АТО и тогда поймет, а то ребята воюют и погибают — а он спокойно зарабатывает деньги», «Боженька высоко и видит далеко. Все вернется бумерангом», «Ху*в пассажиры в рот набрали, а не воды», — написали возмущенные пользователи.





Напомним, ранее в городе Покров в Днепропетровской области водитель маршрутного автобуса отказался везти участника боевых действий бесплатно — сославшись на соответствующее распоряжение своего руководства.
При этом маршрутчик также много ругался ненормативной лексикой.
Автор: Дмитрий Видоменко Понравился материал?
Подписывайтесь на нас

Главред в Google News

Главред на YouTube
Источник