Пылало всю ночь: ВСУ ударили по двум складам БК и скоплению оккупантов в Олешках

Пылало всю ночь: ВСУ ударили по двум складам БК и скоплению оккупантов в Олешках

Алёна Воронина 13 августа 2023, 09:59 обновлено 13 августа, 09:59 16 Громкие взрывы не прекращались очень долго, ведь после попадания на складах боекомплекта началась детонация. https://glavred.info/ukraine/pylalo-vsyu-noch-vsu-udarili-po-dvum-skladam-bk-i-skopleniyu-okkupantov-v-oleshkah-10492885.htmlСсылка скопирована

Пылало всю ночь: ВСУ ударили по двум складам БК и скоплению оккупантов в Олешках

ВСУ ударили по двум складам БК и скоплению оккупантов в Олешках/ коллаж: Главред, фото: 72 ОМБр им. Черных Запорожцев, скрин

Во временно оккупированных Олешках Херсонской области в ночь на воскресенье, 13 августа, раздавались мощные взрывы. По предварительной информации, там были поражены два склада боеприпасов российской оккупационной армии, а также было попадание в скопление российских захватчиков.

Об этом сообщил херсонский журналист Рыженко Константин в своем Telegram-канале. Также он опубликовал яркие кадры, на которых видно, как что-то горит и детонирует.

«Россияне два дня заезжали-заезжали, а час назад взяли и умерли. Понятное дело, с собой они забрали технику и склад с боекомплектом», – прокомментировал Рыженко.

видео дня

Первое сообщение журналиста о «хлопке» в Олешках было опубликовано в 23:30 субботы, 12 августа. А уже через два часа, в 01:30 воскресенья он добавил, что на левом берегу накрыли еще один вражеский состав боекомплекта.

Также журналист впоследствии сообщил, что в Олешках снова началась детонация боеприпасов противника.

В то же время в местных Telegram-каналах появилась информация, что в ночь на 13 августа в Олешках были уничтожены два склада БК российских захватчиков, а также есть попадания по скоплению оккупантов.

Пылало всю ночь: ВСУ ударили по двум складам БК и скоплению оккупантов в Олешках

Взрывы в Олешках/ скрин

Смотрите видео взрывов в Олешках:

Взрывы на оккупированных территориях

Как сообщал Главред, ночью 17 июля на Крымском мосту прогремели взрывы и упал пролет. «Глава» оккупированного РФ Крыма Сергей Аксенов сообщил, что на Крымском мосту остановлено движение – произошло ЧП в районе 145-й опоры со стороны Краснодарского края.

Также ранее сообщалось, что 1 августа прогремели мощные взрывы в Севастополе – ВСУ взорвали арсенал Черноморского флота РФ. После «прилета» над местом взрыва поднялся густой столб дыма в виде высокого «гриба».

Читайте также:

Пылало всю ночь: ВСУ ударили по двум складам БК и скоплению оккупантов в Олешках

Напомним, 12 августа Крымский мост был весь в дыму и были слышны взрывы. Движение автотранспорта по Крымскому мосту российские оккупанты временно перекрыли. После этого к мосту помчались катера береговой охраны. Оккупанты сообщали, якобы они уничтожили несколько ракет, которые летели в сторону моста.

Читайте также:

  • ВСУ встретили врага шквальным огнем: на территорию Украины пыталась ворваться ДРГ
  • «Их мотивация — устранить риски»: Климкин пояснил, что движет странами, которые предлагают мирные переговоры с Кремлем
  • У кого отберут пенсии: пять причин, по которым украинцы могут лишиться выплат

Пылало всю ночь: ВСУ ударили по двум складам БК и скоплению оккупантов в Олешках

Читать Главред в Telegram

Пылало всю ночь: ВСУ ударили по двум складам БК и скоплению оккупантов в Олешках

Читать Главред в Facebook
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.