Warning: getimagesize(/wp-content/uploads/ea3b97a225265853a66bd5ad0262ec14.jpg): failed to open stream: No such file or directory in /home/ih382049/pravdanews.com.ua/www/wp-content/plugins/wp-open-graph/output.class.php on line 306

В Одессе обыскивают офис Голубова по подозрению в подкупе избирателей за Скорика выборы

11 ноября 2020, 16:01

Сотрудники СБУ проводят обыски и другие следственные действия.

На посёлке Котовского в Одессе сотрудники СБУ проводят спецоперацию против схемы подкупа избирателей в пользу кандидата в мэры Николая Скорика, сообщает Одесский курьер.

На улице Давида Ойстраха (бывшая Затонского) сотрудники СБУ проводят обыски и другие следственные действия в офисе бывшего народного депутата Дмитрия Голубова.

Ранее Голубов публично поддержал кандидата в мэры Одессы от партии ОПЗЖ Николая Скорика, имеющего репутацию пророссийского политика.

Голубова и Скорика подозревают в организации схемы массового подкупа избирателей. В условиях практически двукратного отставания от оппонента в первом туре выборов мэра, это единственная «возможность» для Скорика сократить разрыв.

О скупке голосов избирателей и подкупе членов избирательных комиссий Скориком и Голубовым сообщалось в разных телеграм-каналах ещё несколько дней назад. Сейчас организаторам схемы подкупа избирателей угрожает срок до семи лет пребывания за решеткой.

Понравился материал?
Подписывайтесь на нас

В Одессе обыскивают офис Голубова по подозрению в подкупе избирателей за Скорика
                                                            
                                            выборы

Главред в Google News

В Одессе обыскивают офис Голубова по подозрению в подкупе избирателей за Скорика
                                                            
                                            выборы

Главред на YouTube
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.