Зеленский назвал цель для ВСУ номер один
27 сентября 2022, 03:40Поделитьсяhttps://glavred.info/ukraine/zelenskiy-nazval-cel-dlya-vsu-nomer-odin-10412375.htmlСсылка скопирована
По словам президента, власти в постоянном рабочем режиме работают над обеспечением воинов оружием и боеприпасами.

Владимир Зеленский / Офис президента Украины, Генштаб ВСУ
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что сегодня цель номер один Вооруженных сил Украины находится в Донецкой области.
Украинские военные делают все, чтобы сдержать активность оккупантов.
«Там сейчас наша цель номер один, поскольку и для оккупантов Донбасс — все еще цель номер один», — подчеркнул президент Украины.
По его словам, власти в постоянном рабочем режиме работают над обеспечением воинов оружием и боеприпасами.
«Все активные действия украинских военных должны быть синхронизированы с использованием высокоточного оружия. Это один из основных приоритетов», — отметил Зеленский.

Напомним, Силы обороны Украины окружили оккупационные войска России в Балаклее Харьковской области. В городе проходили бои. Трасса на Купянск под огневым контролем ВСУ. Оккупанты отступают.
Российские оккупанты спецподразделений СОБР, которые находились в городской черте Балаклеи, уже не выходят на связь.
Ранее советник Офиса президента Алексей Арестович сказал, что в одном из городов на Харьковщине произошли неблагоприятные для российских оккупантов события.
Армия Украины получила возможность наносить удары в Изюме, Купянске и на Донецком направлении.
Читайте также:
- Минус Су-25, Ми-8 и пять складов с боеприпасами: ВСУ ударили по оккупантам на Юге
- ВСУ пойдут вперед: Зеленский собрал Ставку и объявил план деоккупации Украины
- Атака и ближний бой: на Харьковщине ВСУ взяли в плен росгвардейцев
Автор: Маша Тупченко

Читать Главред в Telegram

Читать Главред в Viber
Источник