Бритни Спирс объявила о беременности

Бритни Спирс объявила о беременности

Для Бритни этот ребенок станет третьим, а для ее возлюбленного Сэма Асгари – первым.

40-летняя американская певица Бритни Спирс в третий раз станет матерью. О том, что она вместе со своим возлюбленным ждут ребенка, знаменитость сообщила на странице в Instagram.

В эмоциональной публикации артистка написала:

«Я сбросила столько лишних килограмм для путешествия на остров Мауи, но набрала вес обратно. Думала, Боже, что с моим желудком? Муж сказал: нет, ты не беременна, глупышка! Сделала тест и узнала, что у меня действительно будет ребенок».

В своем посте Бритни также рассказала о перинатальной депрессии во время первых двух беременностей. Перинатальный дистресс – это общий термин, используемый для описания симптомов депрессии, беспокойства и стресса, которые женщины могут испытывать с момента зачатия до года после родов.

«Это тяжело, потому что во время беременности у меня была перинатальная депрессия. Я должна сказать, что это просто ужасно… Женщины тогда об этом не говорили… Некоторые люди считали опасным, если женщина так жаловалась с младенцем внутри, но теперь женщины говорят об этом каждый день… слава Богу, мы не должны держать эту боль в тайне», – пишет певица.

Бритни Спирс объявила о беременности

Этот ребенок для Сэма Асгари станет первым, а для Бритни – третьим. У нее есть два сына от предыдущего брака с Кевином Федерлайном: 16-летний Шон Престон и 15летний Джейден Джеймс.

То, что певица назвала Сэма «мужем», многих натолкнуло на мысль, что пара тайно поженилась. Однако пока что комментариев по этому поводу от них нет.

Сэм также рассказал о грядущем пополнении в семье, разместив акварельный рисунок с изображением льва, львицы и львенка.

«Брак и дети – естественная часть крепких отношений, наполненных любовью и уважением. Отцовство – это то, чего я всегда с нетерпением ждал, и я не воспринимаю это легкомысленно. Это самая важная работа, которую я когда-либо делал», – подчеркнул он.

Бритни Спирс объявила о беременности

Публикация певицы собрала массу комментариев. Среди тех, кто первым поздравил ее оказалась Пэрис Хилтон:

«Поздравляю, сестренка! Я так рада за тебя! Люблю вас!».

Читайте также:

  • Украинцы перестали слушать российских артистов: названы ТОП-10 YouTube за апрель
  • Украина на Евровидении: как встречают KALUSH Orchestra
  • Пол Маккартни на концерте поддержал Украину
  • Эд Ширан и «Антитела» записали совместную песню: премьера клипа
  • Киркоров внезапно вступился за Галкина и Пугачеву

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.