Иванна Онуфрийчук рассказала, как возила мужа-миллионера в родное село

Иванна Онуфрийчук рассказала, как возила мужа-миллионера в родное село

Ведущая «Танцев со звездами» показала мужу село Рахны-Лесовые.

В мае этого года Иванна Онуфрийчук показывала мужу малую Родину – село Рахны-Лесовые. Звезда знакомила миллионера со всей семьей и показывала хозяйство. Эта поездка якобы так понравилась Алмазу, что он хочет вернуться в Винницкую область.

Телезвезда Иванна Онуфрийчук выросла в селе Рахны-Лесовые, однако уже много лет живет в Киеве. Ее муж Алмаз время от времени прилетает в Украину, однако в Винницкой области был только один раз – на Пасху в мае этого года. За несколько дней девушка успела провести возлюбленному экскурсию по всем знаковым местам своего детства.

«И козу водили, и наши сады я ему показывала, и школу, в которой училась, и большой парк, и элеватор, и пятиэтажку, в которой я выросла», – вспомнила ведущая «Танцев со звездами». Миллионеру якобы так понравилась семья жены, что он мечтает навестить ее еще раз.

Он под хорошим впечатлением, ему пришлись по душе наши знакомые, родственники, которые собирались за большим маминым столом. Он хочет возвращаться туда снова и снова,
– призналась Иванна Онуфрийчук.

Иванна Онуфрийчук рассказала, как возила мужа-миллионера в родное село

Иванна Онуфрийчук рассказала, как возила мужа-миллионера в родное село

К слову, с семьей Иванны Онуфрийчук Алмаз познакомился еще в феврале на грандиозной свадьбе на Мальдивах. На церемонию на райском острове она пригласила всех близких родственников.

Знаменитость рассказала, что и сама часто появляется на малой Родине, ведь там живет ее мама и все родственники. Однако из-за подготовки к прямым эфирам «Танцев» она приезжает в Рахны-Лесовые значительно реже. Следовательно, близкие часта гостят у нее в столице.

«На Родине бываю часто, очень люблю приезжать домой хотя бы раз в месяц. Не всегда выходит, конечно, но на все праздники я стараюсь приезжать», – призналась Иванна Онуфрийчук.

Читайте также:

  • «Сожгла пол квартиры»: Даша Астафьева похвасталась кулинарными талантами
  • «Игру кальмара» обогнал новый мини-сериал из Кореи
  • Свадьба №4: Дженнифер Лопес ответила, планирует ли она выйти замуж за Аффлека
  • Вика из «НеАнгелов» рассказала о буллинге и рукоприкладстве в группе
  • Адель со скандалом ушла с интервью: названа причина

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.