Ким Кардашьян и Канье Уэст решили разъехаться, — СМИ

Ким Кардашьян и Канье Уэст решили разъехаться, — СМИ

Пара устала от общества друг друга.

Не для всех пар карантин проходит хорошо. Ким Кардашьян и Канье Уэст решили взять паузу и разъехаться, потому что больше не могут находиться вместе в одном доме. При этом, супруга рэп-исполнителя намерена сохранить брак, чтобы не пришлось подавать на развод.

По информации издания The Sun, Ким и Канье «встали поперек горла друг у друга» из-за того, что им пришлось много времени проводить вместе. Разъезд – это последний шанс спасти отношения, иначе останется только подавать на развод, считает Ким. Потому звезда пытается сохранить брак любыми способами.

«Между Ким и Канье дела обстоят непросто, потому что они обычно не проводят столько времени вместе, но она не хочет развода», – говорит инсайдер.

Источник также отмечает, что между Ким и Канье сложились непростые отношения, потому что обычно они никогда не проводят так много времени вместе.

«Ким считает свой брак с Канье огромным успехом. Она единственная из своих сестер, кто замужем, и считает себя с Канье влиятельной парой», – цитирует издание.

Ким и Канье сейчас воспитывают четырех детей – шестилетнюю Норт, четырехлетнего Сэйнта, двухлетнюю Чикаго и восьмимесячного Псалма. Из-за проблем со здоровьем Ким двух самых маленьких малышей выносила суррогатная мама.

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.