Лидия Таран ответила на слухи о романе с вокалистом «Бумбокса»

Лидия Таран ответила на слухи о романе с вокалистом «Бумбокса»

Песня была написана еще 14 лет назад.

Украинская телеведущая Лидия Таран прокомментировала слухи о романа с лидером популярной группы «Бумбокс» Андреем Хлывнюком. 14 лет назад фанаты говорили, что песня Happy End написана о ней.

Лидия Таран относится к тем знаменитостям, которые предпочитают прятать личную жизнь подальше от посторонних глаз. Такого же принципа придерживается Андрей Хлывнюк. В эксклюзивном интервью Екатерине Осадчей для программы «Светская жизнь» телеведущая решила рассказать всю правду об их «романе».

Отметим, ранее, когда слухи об особых отношениях Андрея и Лидии ходили по сети, артист не опроверг и не подтвердил эту информацию. Телеведущая уверена, что в песне Happy End речь идет не о ней, а взят только образ. Однако Таран отметила, что раньше они часто встречались на молодежных вечеринках, где Хлывнюк выступал.

Я думаю, что Андрей художник высокого уровня и это просто образы. Я даже комопзиции этой не слышала. Потом мне кто-то сказал: «О, там есть песня про новости». Это было до Мезозойской эры (смеется – LifeStyle 24). Раньше Андрей пел в клубе «Бабуин». Это было время, когда все тусят вечером. Мы были молодыми, постоянные вечеринки концерты, ходили куда-то,
– прокомментировала Лидия Таран.

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.