Маша Ефросинина обиделась на Дурнева из-за его высказывания в соцсети

Маша Ефросинина обиделась на Дурнева из-за его высказывания в соцсети

Слова блогера удивили и обидели телезвезду.

Украинский блогер Алексей Дурнев нелестно отозвался в Instagram об известной ведущей Маше Ефросининой.

Так, на вопрос подписчика, согласится ли он дать интервью для YouTube-программы Экзамен с Машей Ефросининой, Дурнев ответил довольно резко.

«Скорее всего нет. Маша не может понять, она суперзвезда из прошлого или интервьюер», – заявил он.

Ефросинина прокомментировала ситуацию в Instagram-Stories. Она показала скриншот ответа Алексея и подчеркнула, что удивлена, так как они с Дурневым договаривались про беседу, которая должна была выйти этой осенью.

Маша Ефросинина обиделась на Дурнева из-за его высказывания в соцсети

По словам Маши, ей нравятся выпуски Дурнев смотрит сторис, где блогер высмеивает многих известных личностей, и она никогда не скрывала, что хочет пообщаться с ним на камеру.
«И тут как раз, Леша, когда вы присылаете нам голосовое (сообщение – ред.), что вы согласны на интервью, и мы обсуждаем, что вы дадите нам его в вашей новой студии, и мы ждем осени, вы выкладываете такой ответ, в котором обижаете меня. <…> Это обидно, неприятно, не по-мужски, не по-пацански, – подчеркнула ведущая.

Она также поинтересовалась у Дурнева, почему он решил в таком тоне отозваться о «человеке, которого он даже не знает».

«Если я вас так сильно раздражаю… если вы позволяете себе вот так о женщине высказываться, тогда просто не приходите. Я сутки пытаюсь понять, зачем так унижать… Это как-то низко, Леша», – резюмировала Ефросинина.

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.