Оля Полякова озадачила поклонников «кукольным» видом

Оля Полякова озадачила поклонников «кукольным» видом

Не все узнали певицу.

Известная украинская певица Оля Полякова, которая стала звездным детективом шоу «Маска» часто показывает своим поклонникам эффектные образы. В сети фанаты удивлены, ведь не узнают любимицу. В комментариях поклонники отмечают, что знаменитость благодаря макияжу изрядно помолодела.

Канал «Украина» уже активно разогревает интерес зрителей к новому эффектному шоу «Маска». За яркими и феерическими костюмами будут прятаться самые известные отечественные звезды, а зрители вместе с детективами будут отгадывать своих кумиров.

Загадочное и невероятно зрелищное шоу «Маска», снятое по популярному формату The Masked Singer, который стал самым громким хитом во всем мире, скоро увидят украинские зрители.

В сети уже стало известно, что первым звездным детективом шоу «Маска» стала Оля Полякова. Вместе с командой звездных детективов, имена которых держатся пока в секрете, артистка будет комментировать исполнение, постановки участников, их вокальные данные, а также помогать зрителям угадать – кто же скрывается за маской.

На своей личной странице в инстаграме исполнительница уже успела опубликовать несколько сообщений с невероятными образами. Первый образ изрядно озадачил сеть, ведь поклонники начали сравнивать певицу с куклой Барби. Впоследствии знаменитость опубликовала не менее впечатляющие кадры.

Полякова позировала в облегающем платье нежно-розового цвета с капюшоном и воланами. Больше всего сеть поразила короткая прическа знаменитости, ведь певица всегда появляется перед зрителями с роскошными длинными волосами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

После того, как Оля Полякова опубликовала фото с судейского кресла в черно-белом платье, в сети посыпались комментарии относительно ее омоложенности и сходства с Надей Дорофеевой. Но даже несмотря на негативные комментарии фанаты в очередной раз были поражены безупречным образом любимицы.

Полякова позировала в невероятном мини-платье с массивными черными воланами. Стройную талию подчеркнул черный ремень, а образ довершили золотые браслеты на руках и массивное колье из цепей на шее. Белокурые волосы стилисты собрали в хвост и выпустили несколько прядей на лицо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

В одном из своих последних сообщений Оля Полякова предстала в золотистом мини-платье. Образ довершал браслет из больших камней на всю руку. Волосы знаменитости стилисты уложили в непривычную форму.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.