Победительница «Холостяка» в боди похвасталась длинными ножками

Победительница «Холостяка» в боди похвасталась длинными ножками

Анна Бондан может похвастаться прекрасной фигурой.

Победительница 11-го сезона «Холостяк», турагент Анна Богдан много работает над собой, чтобы иметь роскошную фигуру. Девушка в один период своей жизни сильно поправилась, набрав более 16 килограммов. Она не могла смотреть на себя в зеркало, не хотела фотографироваться и не ощущала себя красивой. Но все изменилось, когда она взялась за себя и вернула прежнюю форму.

Теперь бывшая жена экс-руководителя Офиса президента часто принимает участие в фотосессиях, во всей красе демонстрируя свою роскошную фигуру.

В личном аккаунте в Инстаграм избранница Михаила Заливако опубликовала новые фотографии, которые могли бы не пройти цензуру. В кадре победительница «Холостяк-11» предстала в высоких черных сапогах со шнуровкой и в эротическом боди с высокой линией трусов, длинными рукавами и вырезом на спине. Волосы Анна Богдан убрала в хвост, сделала яркий вечерний макияж и надела акцентные сережки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Богдан | Холостяк 11 🌹 (@hannastorozhuk)

Выглядела избранница «Холостяка» действительно эффектно, похваставшись длинными стройными ногами, упругими ягодицами, плоским животом и узкой талией, а также красивой ровной кожей без изъянов.

«Как красиво, вот это ноги», «Очень красивая», «Анюта!!!! Ты просто само совершенство!!», «Какие ноги», «Стал понимать выражение ноги от ушей», «Нельзя иметь такие ноги, это опасно», — пишут поклонники.

Читайте также:

  • Наряд «Мисс Украина-Вселенная» раскритиковали в соцсетях
  • «Холостячка» Злата Огневич рассказала, как сложилась ее жизнь после проекта
  • Убийство Галины Хатчинс: Алек Болдуин заявил, что не нажимал на курок
  • Потратили 30 миллионов: HBO отказалась снимать приквел «Игры престолов»
  • Новый «Холостяк» похвастался обнаженным торсом

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.