Состав «Танцев со звездами» пополнил футболист

Состав «Танцев со звездами» пополнил футболист

Следующим может стать известный актер.

Бывший украинский футболист Сергей Мельник станет участником популярного шоу «Танці з зірками 2020». Об этом сообщается в официальном аккаунте шоу в Instagram. Пока неизвестно, кто станет парой спортсмена. Ранее мі публиковали список всех участников шоу «Танці з зірками 2020».

Мельник является воспитанником одесского «Черноморца», но за три сезона в первой команде отыграл всего шесть матчей. В 2012 году разорвал контракт с «моряками» и перешел в «Ниву» из Винницы. Затем успел поиграть в ПФК «Сумы», белорусских «Торпедо»-БелАЗ и «Витебск», а последним клубом в его игровой карьере значится молдавский «Милсами».

Однако большую популярность он заработал не благодаря успехам на футбольном поле, а участию в пятом сезоне романтического шоу «Холостяк» в 2014-2015 годах. Привлекательная внешность и спортивное телосложение позволило Сергею заработать огромную армию фанатов. На страницу Мельника в Instagram подписано более 130 тысяч человек, в основном, девушки.

View this post on Instagram

Футболіст та учасник шоу «Холостяк» Сергій Мельник (@sergeimelnik) не звик відступати, тому приймає #танціззіркамиchallengе від фронтмена гурту «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ» Сергія Танчинця 🕺 Сергій передає естафету зірці фільму «Скажене весілля» та серіалу «Великі Вуйки» Араму Арзуманяну (@aram_dad). Хочеш побачити актора на паркеті #танціззірками?

A post shared by Танці з зірками на 1+1 (@tanci1plus1) on Aug 5, 2020 at 2:03am PDT

Источник: hronika.info

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.