«Кастрация уже этой осенью, ждите», — Игорь Лесев показал всех грешных «баб-да» Зеленского

Лесев показал всю суть «самой тупой и недоразвитой» партии в Раде — «Слуга народа»

"Кастрация уже этой осенью, ждите", - Игорь Лесев показал всех грешных "баб-да" Зеленского

Игорь Лєсєв в программе "Не добрый вечер"

″Самая тупая и недоразвитая″ партия в Раде ″Слуга народа″ богата на умных и красивых женщин. Но они так умело прячутся, что найти их практически невозможно.

Такое мнение выразил блогер Игорь Лєсєсв в новом выпуске своей программы ″Не добрый вечер″, которую посвятил самым скандальным представительницам правительства и ВР.

Прежде всего Лесєв начал с «космоса» — он прошелся своим сарказмом по бывшей заместительницы министра инфраструктуры Александре Клітіній, которую недавно назначили новым советником главы Космического агентства Украины.

«Вот я все думал, а чего нам не хватает в космической отрасли? А теперь уже и думать не надо. Думать и советовать у нас теперь будет Клітіна. Человек с прекрасным ртом и космическим передком. Слава богу кадровый вопрос с космосом у нас теперь закрыт», — иронично отметил блогер.

Не пожалел блогер и нардепку Ирину Аллахвердієву, которую делегируют в Николаев в качестве претендента на должность мэра. Напомним, девушка оказалась замешанной в скандале с другими нардепами из «Слуги» Александром Корниенко и Давидом Арахамією. Все трое побывали в Николаеве в рамках подготовки к местным выборам.

Популярные статьи сейчас Пенсионеров предупредили о задержке выплат – кому стоит запастись терпением Рыбак-живодер устроил охоту на карпа на затопленном рынке — палка вместо удочки На дверях киевлян появились странные метки — облегчили жизнь ворам Ефремову выставили тяжелый диагноз после ДТП — это уничтожило многих талантливых людей Показать еще

В сети появилось видео, на котором Корниенко с Арахамією обсуждают Аллахвердієву: оценивают ее качества и при этом используют нецензурную лексику.

«Парняга так же слаб на передок, как и его собрат и повелитель проституток Яременко… Но оказалось, что они еще и братья по разуму. То шл*х с мамбы снимал просто на заседании Совета. А этот в прямом эфире орально тра*воскликнул Аллахвердієву. Молодец, большого ума человек», — прокомментировал инцидент Лєсєв.

И конечно же юлогер не смог пройти мимо третью яркую представительницу «Слуг» Галину Третьякову, которая предложила «кастрировать» малоимущих граждан в рамках борьбы с бедностью.

«Правда, я так и не понял, кастрировать стоит только родителей-бедняков или их детей тоже. Ох уж эти полумеры от «слуг народа». Но в целом, идея прекрасная. Наконец нам показали настоящий проект по борьбе с бедностью. Хотя я не понимаю, почему Третьякова сдерживает себя. Почему она не подняла тему газовых камер», — отметил Лесєв, добавив, что «Слуга народа» — «партия тупых и недоразвитых».

«Но ничего, кастрация так кастрация. Уже осенью. Ждите«, — резюмировал блогер.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Как сообщал портал Знай.ua Лесев показали, как ″слуги народа″ превращают украинцев в крепостных

Также Знай.ua писал, Лесев прокомментировал заявление Шмыгаля о продлении карантина

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.