На множестве фото Уолт Дисней складывает пальцы в странный жест, и это не случайно

Тотальная фальсификация истории — о чем говорит жест пальцев Диснея

На множестве фото Уолт Дисней складывает пальцы в странный жест, и это не случайно

Уолт Дисней, фото из свободных источников

Если вы обращали внимание, что на большом количестве фотографии Уолт Дисней держит странно сложенные пальцы, не удивляйтесь: это лишь последствие ретуши. Дисней был заядлым курильщиком, а потому, когда публика начала кампанию ненависти против любого изображения сигарет или людей, которые курят, в средствах массовой информации, студия вытерла все сигареты из всех фотографий основателя компании-гиганта.

По свидетельствам сотрудников, Действительно был настолько заядлым курильщиком, что выкуривал по три пачки сигарет днем. Такая привычка, соответственно, должна была попасть на все фотографии, когда либо сделанные для Диснея с Диснеем на них.

На множестве фото Уолт Дисней складывает пальцы в странный жест, и это не случайно

Ретушь на фото Уолта Диснея, изображение Telegram

Чтобы немного оминиту странность этой манеры постоянно указывать куда-то двумя пальцами или же держать два пальца отделенными от всех других, рабочим компании давали указания указывать на предметы на работе именно таким образом. Это “па” начало продвигаться как часть персонального бренда.

Популярные статьи сейчас Львовский маршрутчик бросил руль и распустил очумелые ручки на полном ходу — пассажиры ахнули В Киеве в страшном ДТП погиб мотоциклист, — девушка-свидетель боролась за его жизнь до последнего Выращивать лук теперь еще проще — земля не нужна, запасайтесь яйцами, совет "от бабушки" Под Киевом полицейский "убил" машину и себя выстрелом в рот Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное 

Напомним, Дональд Дак против нацистов и красавица в браке с кроликом: неоднозначная история диснеевских персонажей.

Как сообщал портал Знай.иа Микки Маус покорил Меркурий раньше людей: фото.

Также Знай.иа писал, что Мультфильмы для детей, которые стоит посмотреть.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.