На Тернопольщине женщина выбросила новорожденного ребенка в туалет

На Тернопольщине женщина выбросила новорожденного ребенка в туалет

Фото: Нацполиция Украины Родился ли мальчик живым, установит судебно-медицинская экспертиза

Родственники о беременности женщины не догадывались, потому что она полного телосложения, и до последнего работала в поле.

В Тернопольской области 34-летняя женщина выбросила собственного новорожденного ребенка в уличный туалет. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в субботу, 22 августа.

Указано, что вчера жительницу одного из сел Кременецкого района госпитализировали в медучреждение с послеродовыми травмами и сильным кровотечением.

В больницу женщину 1986 года рождения, которой на работе стало плохо, привез муж. Пострадавшую прооперировали. Врачи сообщили, что женщина на днях рожала. Последняя в родах не признавалась, поэтому об отсутствии ребенка медики сообщили на линию 102.

Родственники утверждают, что о беременности не догадывались, потому что женщина полного телосложения, и до последнего работала в поле.

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий стало известно, что жительница Кременецкого района родила вероятно в ночь с 18 на 19 августа. Мужу ничего не сообщила, выбросила ребенка в туалет во дворе и легла спать. 21 августа она вышла на работу, где ей стало плохо.

О своем поступке женщина в настоящее время ничего не рассказывает. Семья подозреваемой обеспечена. Супруги воспитывают двух детей 13-ти и 15-ти лет.

Полицейские открыли производство по статье об умышленном убийстве матерью своего ребенка (ст.117 УК Украины). Родился ли мальчик живым, установит судебно-медицинская экспертиза.

Напомним, украинка в Польше получила восемь лет тюрьмы за попытку убийства собственного ребенка. Она выбросила его в мусорник на работе после рождения.

Также сообщалось, что в Николаеве на остановке нашли выброшенного новорожденного младенца.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.